Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Знакомство с индийской девушкой

Карма 2
29.04.2009
Да.любой комлекций.
Карма 186
29.04.2009
бред.

редкая индуска отважиться за русского замуж выйти
29.04.2009
ranee
редкая индуска отважиться за русского замуж выйти

Ну почему же? Один мой знакомый индус из Дели (из небеdNой семьи), у которого имеется 16 летняя дочь, очень, кстати, красивая девушка, на мой вопрос о том, согласен ли он будет отдать дочь за европейца, после недолгих раздумий сказал, что все будет зависеть от экономического благосостояния оного европейца...Типа, no money, no honey...Присутствовавшая при этом разговоре дочь застенчиво хихикала и во всем соглашалась с папашкой.....И так не он один думает....Так что готовьте кошелек... Либо еще вариант-женится на девушке из очень бедной семьи, где она является 8ой сестрой...они будут рады спихнуть ее с рук, не платя доури...Но тогда там и уровень интеллектуального развития соответствующий будет...
Карма 444
29.04.2009
ranee
редкая индуска отважиться за русского замуж выйти

Ха!

По-моему только стоит об этом намекнуть при разговоре, они будут прыгать от счастья.
Карма 427
29.04.2009
RomanPushkin
По-моему только стоит об этом намекнуть при разговоре, они будут прыгать от счастья.

мне кажется если выберет сама, то не "отпустят" замуж...а если родители найдут ей подходящего (для них) жониха...то .. why not?
Карма 444
29.04.2009
дамоДара
мне кажется если выберет сама, то не "отпустят" замуж

Да, они в этом плане более скованы, чем мужчины.

Но это ИМХО ерунда, т.к. важно произвести положительное впечатление на родителей. В рашке тоже не отпустят, если ты пришел знакомиться с родителями, а у тебя толстая потная пивная морда, помутненный взгляд и сигарета в зубах.

Другими словами, для адекватного человека это не является какой-то проблемой. Конечно, будет такой процент индусок, чьи родители окажутся очень придирчивыми и действительно ее могут не отпустить. Но этот процент ничтожно мал и, следовательно, в наших рассуждениях им можно пренебречь :)
Карма 488
29.04.2009
Про касты не забывайте. ОООООЧЕНЬ с трудом представляю девушку из дваждырождённых, чьи родаки согласятся на её свадьбу с внекастовым недоевропейцем.

Местные дурочки а-ля "дом-2" из тройки крутых городов не рассматриваются, им Дерипаску или Абрамовича подавай, как и нашим, а лучше - Тату.

Наиболее приемлемый вариант - христиане.

Хотя знаю пару примеров, когда европеец (обобщённо, включая пиндосов и всяких австралийцев) женился на индианке. Один из них - на Хавелоке на Андаманах. Но там, по уверениям местного таксёра, девушки вообще гораздо легче доступны, чем на континенте.

А ещё - блин, какие девушки встречаются в Кашмире... Ух... А принять мусульманство попроще индуизма ;-)
29.04.2009
Skipp3d
А ещё - блин, какие девушки встречаются в Кашмире... Ух... А принять мусульманство попроще индуизма ;-)

Какие жертвы...ну, допустим, женились Вы на индуске (согласны до свадьбы ни-ни? ), и потом задолбала она вас хуже горькой редьки...наша-то баба не пропадет, если вы от нее свалите, а вот куда индуску-то или кашмирку? Чего в с ней тогда делать станете? А семейка ее? Об этом тоже надо думать, прежде чем жениться.
Luna  ж
Карма 2185
29.04.2009
Если на то пошло, то и с индианками та же история. Очевидный стереотип: покорно-преданная жена, обожающая и полностью подчиняющаяся мужу и свекрови, носящая сари и танцующая индийские танцы по первому требованию супруга :)))
29.04.2009
Luna
покорно-преданная жена, обожающая и полностью подчиняющаяся мужу

Да-да..именно...мне много историй разных расказывали про преданных индусок..из серии муж в Тверь-жена в дверь...вернее, в дверь заходил другой муж, пока законный на работе штаны протирал :)))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге