Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Эзотерический вечер в Москве 14.02.09г.

Карма 171
13.02.2009
Ehlika
случайно
Ehlika
неслучайно
Так, давайте разберемся, случайно или неслучайно. А то со мной все время что-то случается. И вообще я люблю случаться. И случаи все разные, но эзотерических еще не было.
Карма 68
13.02.2009
oldarrack
. И вообще я люблю случаться.
)))))))) прикольненько
Карма 1
13.02.2009
oldarrack

Случайно, неслучайно - аспекты относительного уровня. И эзотерический случай с Вами обязательно должен случится. Давайте, смелее. Случитесь :) с нами. Это будет незабываемое приключение. Мой т. 8-926-909-14-82 Марина. Зарегистрируйтесь. Я вас скоординирую...
Карма 171
13.02.2009
Ehlika
Давайте, смелее. Случитесь :) с нами
Ёксель-моксель! Че делать-то? Там же еще 10 эзотериков!
Карма 21
13.02.2009
Ehlika

а тарологи будут?
Карма 68
13.02.2009
oldarrack
Че делать-то? Там же еще 10 эзотериков!
а они вам конкуренты что ли? смелее!!
Карма 539
13.02.2009
Ehlika
Случитесь :) с нами. Это будет незабываемое приключение.

отличный лозунхххх - из серии

../blog/1_2323_0.html#msg51836
Карма 171
13.02.2009
mila74
а они вам конкуренты что ли? смелее!!
Конкуренты... Никто не знает, что у них на уме! Может они еще с девушками конкурировать захотят?
koshka
а тарологи будут?
Будут-будут, идите вместо меня.
Карма 1
15.02.2009
Отчет о проведенной встречи 14.02.09г.

В этот раз атмосфера поразила своим разнообразием личностей разных мастей эзотерики. Уважаемые гости любезно согласились участвовать в дальнейших встречах и внести разноплановые предложения по основным аспектам совершенства внутренних способностей, таких как: развитие интуиции, раскрытие человеческих возможностей, воздействие и управление энергиями, самоисцеление, работа с осознанными сновидениями, раскрытие собственных каналов в энергоинформационном поле для быстрого приобретения знаний и многое другое. Если Вы хотите добавить свой опыт и знание по аспектам развития, пожалуйста! Мы ждем и будем рады! Потому что серия эзотерических вечеров продолжается.. При желании вы можете нас найти на сайте Лотос в разделе "поиск единомышленников"

Итак, господа! Чудеса случаются, волшебство работает. И это вносит праздник в нашу жизнь! Это клуб новых эволюционных возможностей. Это всего лишь общение в неформальной обстановке. Позитивная атмосфера, где можно расслабиться и получить совершено новый уровень способностей. Мы рады помочь каждому, кто открыт и готов к развитию.

To Moony

Это было не рекламное сообщение. Это обычный поиск друзей и единомышленников. Без цели наживы.

Ура! Мы любим Вас!
Карма 960
15.02.2009
Ehlika
Ура! Мы любим Вас!

Открывайтесь в Питере срочно! :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях