Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Клуб российко-индийских семей

Карма 594
1.12.2009
mobmike
А то ведь щас и ругаться начнёте. Не надо :)

Это как пить дать :))
Карма 0
1.12.2009
mobmike

что вы, я только шаркнуть ножкой :)
Карма 25
30.04.2010
Konar
А я myindostan категорически не советую. Разве только почитать про оформление документов. Форум весь на негативе, постоянные какие-то перебранки. Особенно подружки администратора часто позволяют себе хамить, грубить. Новеньких вообще за людей не держат - типа кто ты тут такая и чего приперлась? Они там все ученые и их мнение - авторитет. Короче, полный мрак. Есть там и хорошие, адекватные девушки, но из-за нескольких нехороших мне этот форум посещать вообще не хочется.

я полностью разделяю ваше мнение .там только паро подругы управляют этым форумом и остолным не дают говарить...с индии там вобшее нечего не связано..столько негатива там и так отрицательно описивают индию что даже у меня (кат. родился и болше 30 лет проживает в индии) страх появляется ходить по индии после читения ихную выдумку....вот паро подруг администраторы в общее не любят мужкого присуствия там..ихная ориентация кончно ихное личное дело,но зря они там ползуют слова "индустан".такое пчетление что большинства жён пакистанцов и бангладецов принимающее ислам специално намерены прпагандировать против индии в этом сайте.

тоже не рекомендую кто ищет там знать о жизни индии..
Luna  ж
Карма 2182
30.04.2010
sportsman
и так отрицательно описивают индию что даже у меня (кат. родился и болше 30 лет проживает в индии) страх появляется ходить по индии

:)))) +1
Карма 8
18.01.2011
Konar
Разве только почитать про оформление документов. Форум весь на негативе,

н-да... форумок и вправду гниленький. И весьма-весьма.

Справедливо замечено, там разве что об оформлении доков что-то черпнуть можно и из определённого круга вопросов чисто бытового характера. В то время как определенная свита из тамошних Миклухов-Маклаев весь форум в целом портит. При этом большая часть адекватных позитивных людей там попросту отмалчивалась и отмалчивается, с блокнотиком в руках. И таких уууу как много наберется)))
Карма 594
18.01.2011
Devirani
н-да... форумок и вправду гниленький. И весьма-весьма.


О каком форумке речь-то?
Карма 594
18.01.2011
Информация взята с другого форума, но думаю, для индостанцев тоже пригодится.

"Мы рады сообщить вам о создании нового НП «Диша», Русско-Индийского общества дружбы, целью которого является объединение Русско-Индийских семей, а так же всех индийцев, проживающих в России и русских ценителей Индийской культуры".
Карма 8
18.01.2011
lotus23
О каком форумке речь-то?

о myindostan.guru, вестимо)))
Карма 766
18.01.2011
Devirani
myindostan.guru

Какой-то странный, все закрыто. А зачем мне регится на форуме, если я даже не вижу, что там.

Ф топку)
Карма 0
7.10.2014
Русско-Индийские семьи. ПОИСК ИНТЕРЕСНЫХ ИСТОРИЯ для тв пердачи про Русско-Индийские отношения. Сейчас идет подготовка большого фильма для Россия 1 о многолетнем и тесном сотрудничестве нашей страны с Индией. Мы ищем яркие и интересные истории о русско-индийских семьях. знаете ли вы, где найти такие истории?(конкретных людей, или, может - это ваша история). это могут быть русские женщины, переехавшие в Индию, либо же, индийские мужчины в Россию, не важно, главное, чтобы история была хорошая. смешная, грустная - любая.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики