Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Наш дирижабль отправляется в новое межгалактическое путешествие. Будем рады впискам и встречам!

Карма 691
8.07.2008
Передумала идти по музеям. Я была однажды в музее изобразительных искусств. А вот что интересует - Международная галерея графики «Шлем» с выставкой пастели. Ну и побродить где-нибудь - в Е-бурге в центре есть некий писательский квартал с садом и деревянными домами. Я помню, что там классно на траве валяться, мороженое кушать и слушать классику.
Карма 264
8.07.2008
Shtenka
Международная галерея графики «Шлем»

Судя по тому, что она работает круглосуточно, это вероятно в холле отеля (в лобби). Выходите с вокзала, садитесь на метро и едите до станции "Геологическая". Встаете к цирку лицом и по левую руку у вас будет большая дорога (ул.Куйбышева), по которой ходят трамваи (между цирком и парком). Идете вдоль дороги минут 7-10 и упираетесь в Атриум Палас отель.
Карма 264
8.07.2008
Shtenka
в Е-бурге в центре есть некий писательский квартал с садом и деревянными домами

От Атриума идете по Белинского или Люксембург (они параллельны), они переходят в улицу Карла Либкнехта. На пересечении с Первомайской, слева, это и есть литературный квартал. Пешком минут 30.

Shtenka
Я помню, что там классно на траве валяться, мороженое кушать и слушать классику.

Про траву и мороженое - возможно, а вот классика, да еще в среду... сомнительно

Мусей Невьянской иконы интересен?
Карма 691
8.07.2008
titova
Мусей Невьянской иконы интересен?

Мне больше люди интересны. Например вот, вы. )
Карма 691
8.07.2008
Не подумайте, что мне наплевать на знаменитые екатеринбургские коллекции каслинского литья, картин и минералов. Просто погода стоит летняя, настроение совсем не музейное. )
Карма 264
8.07.2008
Shtenka
Например вот, вы. )

Спасибо :-). К сожалению, я приехала в город пару дней назад всего на месяц и не видела своих родных - дочь, родителей, сестру, племянников, кошек и собак, а так же многочисленных друзей почти два года. У меня каждый день на счету. Но если у вас будет желание и наши "окна" будут совпадать, я обязательно к вам присоеденюсь. как я уже сказала, мобильник я вам кину в почту.
Карма 5075
8.07.2008
А я вот хочу минералы :(
FILL  м
Карма 457
17.07.2008
Moony ! Спасибо за встречу.

Отличного Вам путешествия по землям Омара Хайяма и Ибн-Сина, Лао-Дзы и Конфуция.

Попутного ветра Вашему дирижаблю. Берегите себя.

Moony ! Shtenka ! Хорошую песню Вам в дорогу.
 Скачать: Фото 1
Карма 149
19.07.2008
Moony, а РХ - это Республика Хакасия?

Простите мне мою совсем не праздную заинтересованность, Вы там живете?))))))))))
Карма 1708
19.07.2008
Ника
Moony, а РХ - это Республика Хакасия

Зачот)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики