Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Завтра мы женимся!!!!!!! Принимаем поздравления!

Карма 308
19.01.2008
Молодцы вы ребята!!!! :)))

Желаю вам, чтобы праздник продлился надолго!

Удачи во всем!!!!
hime  ж
Карма 1374
23.01.2008
Танюша, лучше поздно, чем никогда (форум читаю редко, чукча сейчас не читатель - чукча писатель :) - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Свадьба в Индии - это прекрасно, от души желаю счастья и любви на долгие годы! Ура! :)
Карма 29
2.02.2008
Вот мы и вернулись из свадебного путешествия в Гоа!!!! 12 часов на индийском автобусе в ночь - это жесть ! Но про Гоа - отдельная история!!!!

Еще раз спасибо за ваши теплые поздравления! И еще немного фоток!
2.02.2008
Танечка!!!Наконец то ты вернулась!!!!!

Такие классные фотографии!

А про Гоа когда расскажешь?
Карма 229
2.02.2008
EARTHLY
скромные поздравления консула

Примите и мои искренние поздравления! Жаль что не успел передать привет Павлу, атташе консульства (это тот человек, который скромно стоит у двери).
Карма 427
2.02.2008
Таня!

такие теплые фотки!!!!

ждем рассказ про свадебное путешествие!
Карма 29
3.02.2008
genrih
атташе консульства (это тот человек, который скромно стоит у двери).

Да да , скромный такой парень был, краснел када мы целовались) и отчество у него очнь необычное было

У нас была одна просьба разбить бокалы после шампанского, на выходе из консульства нам это сделать не разрешили, но коробку картонную принесли и мы грохнули бокалы в коробку. У меня разбился сразу, а муж никак не мог его разбить, раза с 4 только получилось) хотя бокал был обычный из тонкого стекла!!!! Значит хозяйка в доме Я!
Карма 29
3.02.2008
дамоДара
Таня!

такие теплые фотки!!!!

ждем рассказ про свадебное путешествие

Спасибо! Об этом буду писать в моем топике про Пуну!
svetlana2883
Танечка!!!Наконец то ты вернулась!!!!!

Такие классные фотографии!

А про Гоа когда расскажешь?

Спасибки! Про Гоа по-тихоньку начну писать , пока еще не аклиматизировались и морально не готовы войти в колею, так как , вернувшись в этот город , я еще больше стала понимать, что жить здесь не хочу...
Карма 229
3.02.2008
EARTHLY
на выходе из консульства

На выходе-это во дворе консульства? Там по дереву по прежнему бегают бурундуки и на ветках сидят попугаи-неразлучники? Мне нравилось смотреть когда эта живность собиралась у кормушек. А вид из окна квартиры на море...

На регистрацию вы приехали на той карете?
3.02.2008
EARTHLY

Выше нос!У тебя новая жизнь началась!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге