Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › кто во Вриндаване (edelveis)? и судьба куртки zmibika

Карма 97
10.01.2008
ау!желающие разделить некоторое время,впечатления и расходы в ближайшие 2-5 дней во Вриндаване или пишите в почту или прямо заходите в ашрам SHRI RAM SHARNAM ASHRAM (утречком или вечерком) недалеко от ISKCON Temple

вчера ещё был там один с комарами и собственными чертями..есть все ингридиенты - осталось правильно смешать)

пс.отдельный привет очаровательной zmibik,куртка которой,выданая в своё время в помощь Девидаси{страна помнит своих героинь},на мне перелетев в Дели,осела на плечах тамошнего массажиста по имени Кинг(незамысловатый каламбур факинь киньк был принят им с восторгом и передан всей округе))

когда он увидел от кого эта куртка,он только и мог вымолвить губами в трубочку "у-у-у зьмии-и-иби-и-к";-))

пс2.остальным пульсирующий луч тихой радости~~~~~~~~~~~~~
Карма 5075
10.01.2008
Будем во Вриндаване дней через 5, надеюсь.
Карма 97
10.01.2008
Муни!!!мой бох,у меня билет на 16-е в Аллахабад,так хоть краем глаза,хоть в Матуре увидеться было бы клёво
hime  ж
Карма 1374
10.01.2008
Moony
Будем во Вриндаване дней через 5, надеюсь.

А-аааа, вы опять поменяли планы... Значит, не свидемся там. :(
Карма 62
17.01.2008
шёпот и крик
когда он увидел от кого эта куртка,он только и мог вымолвить губами в трубочку "у-у-у зьмии-и-иби-и-к";-))

могла ли я предположить, что так всё получится:) рада, что кому-то всё-таки сгодилась!
18.01.2008
шёпот и крик

Надеюсь оказаться во Вриндаване 1 февраля, было б интересно пообщаться...

Что за ашрам? Всех пускают или только - кришнаитов по паспорту? И есть какие-то ограничения по времени - в течение которого дозволено там жить?
Карма 97
19.01.2008
zmibik

теперь ты с полным правом,при случае в Дели,сможешь заполучить массажец при желании(спросить Кинга в гесте Лорд Кришна на Мэйн-Базаре).ну и с меня какой-нибудь ништяк,если где пересечёмся

Enizma
шёпот и крик

Надеюсь оказаться во Вриндаване 1 февраля, было б интересно пообщаться...

Что за ашрам? Всех пускают или только - кришнаитов по паспорту? И есть какие-то ограничения по времени - в течение которого дозволено там жить?

ну я уже не там - в Варанаси,может в марте перед отъездом заскочу,а так завсегда пожалуйста,с удовольствием,с большим,тем более ты мне кого-то напоминаешь.а ашрам вроде для всех(125\сутки),в марте его почти весь оккупируют какие-то русские,минус пожалуй - онли кольд уотер,ну на то он и ашрам - нормальные люди в нём дух воспитывают.для меня это просто некое моё место,где приоткрылось или накрыло

hime&Moony

вам обоим(радым встречам с индостанцами) - нерешительный протест.next time,next life

edelveysу спасибо за остановленые мгновения и разделённые пространства(и за шапочку).встретите левого с картинки - хлопните по плечу,чтоб не заскучал:посидим-покурим

ну и за трансцендентное - землю,небо,солнце,за волшебных птиц(и зверей,с***ивших шапочку),за безнадёжных кришнаитов,за Ямуну с её косами,да что там слова..повторюсь.мой космос,мой мёд,[мой Вриндаван]

пс.в Варанаси чума - забастовка чтоли лодошников против налогов.довольно странная штука(лодки выстроены в цепочку вдоль Ганги),но скоро обещают возобновление.ну и в Аллахабаде своя кин-дза-дза,кто интересовался - не сегодня-завтра начинается Марг Мела(или как его там)
Карма 97
19.01.2008
нда,картинки не грузятся,ищите наощупь))
Карма 62
19.01.2008
шёпот и крик
теперь ты с полным правом,при случае в Дели,сможешь заполучить массажец при желании

супер! воспользуюсь обязательно, когда поеду:)))
hime  ж
Карма 1374
23.01.2008
шёпот и крик
hime&Moony

вам обоим(радым встречам с индостанцами) - нерешительный протест.next time,next life

Со своей стороны - "я это все решительно отметаю" (c). :))) Я правда рада встречам, очень! Но если в некоторый данный момент времени нахожусь на другом конце этой замечательной, но ОЧЕНЬ большой страны - ну не могу же я все бросить и резко ломануть в другую сторону?

Прилагать усилия, конечно, надо, но мне кажется, что в Индии все встречи происходят сами собой - тогда, когда надо и с тем, с кем надо... Планируй - не планируй, все будет так как оно должно быть... Так что shanti, shanti. :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики