Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Наши планы. Будем рады встрече с индостанцами.

25.01.2008
мы пока в арамболе,вот залипное местечко...джо подрос сильно,стал такой мясной,стоим в гуще деревни,старушки носят его на руках,называют "бачабаба". скучаем по вашиштским вечерам. планов пока никаких, кроме варанаси на махашивратри.
hime  ж
Карма 1374
25.01.2008
Moony
Мы будем во Вриндаване до 30-31 числа.

Приветики, у меня, похоже, получится на день-два пораньше приехать (числа 28-29). Надеюсь, что увидимся.

Moony
Не хочется потом в пекло рассекать по Раджастану.

Ха-ха, наивный. :) B Раджастане сейчас такой дубак, которого я не помню в Дарамсале и Муссури. Печатаю сейчас эти строки в перчатках, выдыхая пар изо рта... Даже днем гуляю в свитере, куртке, джинсах, шапке, шарфе и перчатках (никак не думала, что эти причиндалы понадобятся мне раньше Москвы). Так что сидите лучше пока в гостях у Кришны, если там тепло. И меня в гости ждите, соскучилась. :)
Карма 5075
26.01.2008
hime
Ха-ха, наивный. :) B Раджастане сейчас такой дубак, которого я не помню в Дарамсале и Муссури.

Так мы туда на пару месяцев едем. В апреле там уже +40.
Карма 5075
6.03.2008
У нас снова образовался телефон: +919929278123

Мы сейчас в Удаипуре. Будем здесь и в окрестностях еще дней 10. Потом двигаемся в сторону Двараки через Маунт Абу. С середины апреля до середины мая будем в Васиште около Манали. Если у кого-то возникнет желание встретиться - вэлком!
9.03.2008
МЫ в вашиште. заглянула на индостан идучи с источника. как же хорошо!
Карма 3
1.04.2008
Moony, если вы не сильно отличаетесь от собственной фотографии на форуме -есть бааааальшой шанс встретиться в Вашиште точнёхонько в вышеозначенные сроки! Хи-Хи! Возможно, будем передвигаться кучей, или же если увидите блондинку с высоким индусом на мотоцикле -машите ручкой - возможно это будем мы!
Карма 5075
2.04.2008
SPYdergirl
Moony, если вы не сильно отличаетесь от собственной фотографии на форуме

В принципе, наверное не отличаюсь, только шапка другая.

SPYdergirl
если увидите блондинку с высоким индусом на мотоцикле

Эх, если бы вы знали, сколько там таких высоких блондинок с индусами.
Карма 3
7.04.2008
Эх, если бы вы знали, сколько там таких высоких блондинок с индусами.

Это индус высокий , а блондинка среднего роста! :-)

Я чего-то в прошлый раз большого количества не заметила!
Карма 5075
8.04.2008
Кстати, в Манали какие-то непонятки с погодой. Погодные сайты показывают, что там ночью -19.
Карма 3
8.04.2008
Нормально там с погодой. Похолодало чуток из-за дождя, но не до такой степени- только вчера "абориген" сообщил.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях