АЛИ И ЗУНИ
а в чем же тогда принято? купаца? в полном облачении?Ну да. Или в гамче до колен + верх какой-то.
Moony
Или на 20 минут налево.Это в сторону Чакра-тиртхи? Там рыбаки глазастые. Встанут толпой и смотрят.
Поиск друзей и встречи › Наши планы. Будем рады встрече с индостанцами. |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
5.07.2008 18.03.2010 10.12.2006 2.06.2005 27.02.2008 15.12.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 30, индостанцев – 1 Vidyarthi
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.119% мистической силы
|