wichy
Настрой нормальный, боевой-деловой. Это я попутчиков подстрекаю. Может мы не только до мейна спишемся, а и дальше ... Пока билетов на ЖД нет - могу в любую , почти, сторону. Но предпочтения выставила в "Поиск попутчиков".
Поиск друзей и встречи › Кто летит в Дели 24-го февраля Аэрофлотом из Москвы ? |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.09.2008 1.12.2008 8.04.2010 27.10.2009 20.09.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 42, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.092% мистической силы
|