wichy
Настрой нормальный, боевой-деловой. Это я попутчиков подстрекаю. Может мы не только до мейна спишемся, а и дальше ... Пока билетов на ЖД нет - могу в любую , почти, сторону. Но предпочтения выставила в "Поиск попутчиков".
Поиск друзей и встречи › Кто летит в Дели 24-го февраля Аэрофлотом из Москвы ? |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.06.2011 8.05.2009 21.08.2022 25.03.2008 23.06.2014 13.11.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 32, индостанцев – 1 Vidyarthi
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.127% мистической силы
|