Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Кто летит в Дели 24-го февраля Аэрофлотом из Москвы ?

Карма 132
14.10.2012
Давайте коннектиться и вместе выбираться с аэропорта. И веселее и дешевле. Или просто веселее, если на метро или автобусе. :-)
Карма 5075
14.10.2012
На такси еще веселее, особенно если несколько человек. По цене метро.
Карма 132
15.10.2012
Moony

Зато с компанией на такси можно уже в 4 утра уехать и к 5-ти заселиться куда-нибудь. В 9 ты уже огурец и готов к подвигам. А то вдруг я одна в поездке буду, тогда точно до 9-ти в аэропорту буду сидеть, бояться. :-)
Карма 226
15.10.2012
IrinaVolga

для меня оказалось приятным сюрпризом то, что в 4 утра из аэропорта можно уехать на автобусе :)
Карма 132
15.10.2012
Vidyarthi

Не, одна в 4 утра на Мейн ... не поеду ...
Карма 525
15.10.2012
IrinaVolga
Не, одна в 4 утра на Мейн

это не страшно. если не боишься)))

была там в это время - дошла до зарезервированного Йес плиз, а они говорят - в 12 дня чек-аут, придется за сутки заплатить. Я у них рюкзак с сумкой оставила, еще раз прогулялась, нашла комнату, то ли в Анупе, то ли в Аджае (не помню уже), сходила за вещами и заселилась. Ничего страшного не заметила.

А вы чего опасаетесь?
Карма 789
15.10.2012
На мейне в 5 утра опасаться нечего, да и достаточно людно уже там в это время :) Во многих отелях чек-ин - 24 часа, и на ресепшне кто-нибудь, да имеется.
Карма 132
15.10.2012
wichy

Не, подожду попутчиков. До февраля ,может, кто и найдется. :-) Я не боюсь, просто не хочу провоцировать. :-)
Карма 150
15.10.2012
IrinaVolga
Не, одна в 4 утра на Мейн ... не поеду ...

Ваш самолет приземлится в 3-45. Это по расписанию. На практике может и с опозданием. Далее - паспортынй контроль, заполнение декларации, очереди, выдача багажа. Так что на Мэйн базаре вы никак в 4 не окажетесь - в лучшем случае часам к 6 - а там в это время уже довольно оживленно - не вы ведь одна ночным оейсом прилетаете - народ активно заселяется/выселяется) У киоска оплаты припэйд такси всегда можно сагитировать человека 3 + к вам на такси до Мэйна - многие туда едут, вот вам уже и такси по цене метро.
Карма 789
15.10.2012
IrinaVolga
Я не боюсь, просто не хочу провоцировать. :-)

Не знаю, как вы это себе представляете - заселение на мейн базаре в 6-м часу - но с таким настроем действительно лучше ждать попутчиков (хотя... а вдруг они как раз и окажутся опасными?), а лучше утра в аэропорте :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге