Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Мы на Андаманах!

Карма 361
26.03.2012
no-i-am
островком Саус Баттен

где то видел фотки, что рядом с хавелоком есть остров с гротом-аркой, как на ниле, это саус баттен?
Карма 88
26.03.2012
Elf
где то видел фотки, что рядом с хавелоком есть остров с гротом-аркой, как на ниле, это саус баттен?

Нет, южный баттен (кнопка?) значительно дальше. А с аркой я помню гораздо ближе видел. Или Джон или скорее всего Генри Лоуренс. Если это эта арка, что на фотке? Там кстати на лодке сплавать и день провести мне нравится. Необитаем и туристов нет. Пляж превосходный, на скалах море крабов, в арке толпа рыбок разных. Тень под деревьями также есть. Запасайтесь напитками и едой и очень хороший день проведете.

Фотки с Лоуренса.

PS Фотка с гротом и отдельно стоящий маленький безимянный островок - разные места острова со своими небольшими гаванями-пляжами. Там еще много мест где прямо под ногами можно подобрать очень большие раковины, в т.ч. те, которые висят в аэропорту на стенде, как неподлежащие к вывозу. Они все равно там волнами друг об друга ломаются...
Карма 361
26.03.2012
no-i-am

точно, это лоуренс и был...

а арки-гроты на андаманских островах это обычное явление? есть еще в других местах?
Карма 88
26.03.2012
Я других не видел. :(
Карма 329
21.03.2013
подскажите, а как в плане погоды на этих островах в январе? вроде с октября по апрель сезон, но может есть какие-то особенности? А еще мухи? зависит ли их количество от времени года?
Карма 5075
21.03.2013
В январе должно быть хорошо. Мухи там всегда, насколько я знаю.
Карма 329
21.03.2013
а что это за мухи такие, есть какая-то инфа про них?
Карма 5075
21.03.2013
Песчаная мушка. Маленькая такая, но злая.
Карма 329
21.03.2013
да, спасибо, нашла еще один топик про Андаманы, там про нее рассказывают...сижу, читаю, пугаюсь))) как бы она нам отдых не испортила...
Карма 5075
21.03.2013
Песчаная мушка и проблемы с хорошим жильем - два бича Андаман.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге