Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Московские встречи: восемь месяцев спустя

Карма 40
20.08.2006
Какая красивая Африка и как мало фоток...

показывай еще, пожааалуйста! и пиши-пиши-пиши!!!
Карма 691
23.08.2006
tambili

Тамбили, ну... ну просто нет слов! Сначала потеряли мы тебя, переживали. А теперь - оба! - фотки из Африки. Удивляешь просто. Радуешь. С тобой не соскучишься.

Я тут кое-что вспомнила. На той встрече 8 месяцев назад ты рассказывала о том, как ходила в гости к знаменитому фантасту Артуру Кларку, который живет на Шри-Ланке. Вспоминаем твои рассказы до сих пор.

А мышуля теперь живет у маленькой дочки наших друзей, которую зовут Банита (в переводе - та, которая наслаждается красотой лесов Вриндавана), и в свидетельстве о рождении которой записано: "место рождения - г. Вриндаван, Уттар-Прадеш, Индия". Нам было тяжело расставаться с мышулей, но иначе я не могла. Несколько дней назад нам пришлось расстаться с плюшевым динозавром в одной из монгольских юрт в пустыне Гоби. Мы подарили его полуторагодовалой девочке с именем Дзяхуа.

Твои фотографии мне очень нравятся.
Карма 12
23.08.2006
Shtenka :
Удивляешь просто. Радуешь. С тобой не соскучишься.

Привет, волшебница Штенка! А я могла себе представить, что Вы освоите монгольские степи. вот это действительно отважно

Я же писала, что где-то в глубине души надеюсь выбраться в Африку в этом году. Но высадка на 3 о-ва Зеленого Мыса для меня тоже "неплановая поездка"

Shtenka :
мышуля теперь живет у маленькой дочки наших друзей, которую зовут Банита

Это же здорово. Моя обезянка Анфиска уже 7 лет живет у паренька из Котону (Бенин) и домой не просится Это такая миссия - через игрушки задружить всех. Мне всегда хочется хорошим людям что-то оставить на память.

А Мышулю я тебе еще привезу с Ланки, не горюй! Или придется соглашаться на Рино - полосатого носорожца, которого тоже на Ланке сшили.

Зато твоя чудесная открытка осталась мне на память. Она стоит у меня на полке - и мне кажется, что ты тоже рядышком, а не вдалекой Монголии.

Про Африку еще расскажу - сейчас работы навалилось, и не пишется Да и фоты Англии я обещала нашей Сонечке, когда писала ей из Лондона. Та леди, что на фото стучит каблучками появилась специально для нее. Она ведь тоже чудо-леди, только экспрессивнее

PS Дино на плече у Муни здорово смотрелся, но зато у вас в Гоби теперь будет свой "человек" Счастливой дороги, Индостанцы. Скучаю...

Надо будет снова собираться в Москве...или где-нибудь еще.
Карма 12
23.08.2006
Natalika :
tambili, рассказывай уже о приключениях, шибко интересно.

Ты меня раззадорила, Наталика! Или киска твоя (ух ты!)загипнотизировала..

Да только приключений немного было - я же не как Яцек Палкевич, не курс выживания проходила ...Там снимали программу для украинского ТВ канала, я и увязалась за ними, как имеющая опыт (Бенин, 1998).

Специально для индостана.ру уже отобрала папку фото из Африки - писать много не хочччется. На днях представлю.

Кое-что из впечатлений о Сенегале есть по ссылке http://www.utg.net.ua/articles/25/0/350/

Но это для Украинской Тургазеты => по законам жанра "новости туризма"

А одно из моих удачных фотовпечатлений об Африке "нетуристической", а той взаправдашней - тоже по ссылке http://news.bbc.co.uk/hi/russian/photo_galleries/newsid_5054000/505498 8.stm

Сенегал и скорость - это ведь самый устойчивый образ после ралли Париж - Дакар!

Не ревнуй меня к BBC, пожалуйста, я для нашего фотофорума не хуже припасла
Карма 147
26.08.2006
tambili :
Не ревнуй меня к BBC, пожалуйста, я для нашего фотофорума не хуже припасла

А я и не ревную. Спасибо за ссылки.
Карма 347
26.08.2006
tambili :
Вот такие 8 месяцев!

Вот это я понимаю, человек с пользой провел время! Эк тебя покидало в разные места...Очень хочется услышать (и увидеть) про Сенегал и острова Зеленого Мяса...тьфу...Мыса то есть ...

tambili :
А это - немного Африки (Сенегал, Сали) и футбола...куда без него этим летом.

Прикольное фото
Карма 5075
27.08.2006
tambili :
А Мышулю я тебе еще привезу с Ланки, не горюй! Или придется соглашаться на Рино - полосатого носорожца, которого тоже на Ланке сшили.

Тамбили! Придумай нам зверюшку-символ Индостан.Ру! Мы будем брать ее с собой в путешествия и рассказывать о разных странах от ее лица! И никому ее больше не подарим! Нас так колбасит в разлуке с нашим динозавриком, которого оставили в Гоби!
Карма 12
1.09.2006
Moony :
Придумай нам зверюшку-символ Индостан.Ру

Ну, раз такие полномочия я вот что скажу: долго думать нечего. Слон - он всей Азии Слон! Большой, добрый, о-о-о-ченно нужный. А для Индостана.Ру - и подавно.

В доказательство сошлюсь на мнение специалистов: "Азиатские слоны (Elephas maxsimus)...сегодня эти величественные животные встречаются только на специально охраняемых природных территориях, разбросанные подобно островам в океане.

Индия и страны Юго-Восточной Азии, а так же острова Шри-Ланка и Суматра - регионы, где еще можно увидеть азиатского слона. Всего на нашей планете осталось не больше 45000 слонов."

Источник: www.zoo.kharkov.ua

Moony :
Мы будем брать ее с собой в путешествия и рассказывать о разных странах от ее лица

Конечно, он будет клетчато-полосатый, как Мышуля и все игрушечные звери от Барбары Сансони, а значит, родом из Шри-Ланки. См. www.barefoot.lk/Toys2

Moony :
никому ее больше не подарим

ну вот те раз! Вы ж - не жадины А вообще есть золотое правило в путешествии: делиться нужно без надрыва

Так что не горюйте: я надеюсь до конца октября выбраться на Ланку - выберу вам "символ бренда". Звать его будут Алия (так зовут на острове слонов), или Алька.

Хотя вообще-то можно и голосование на сайте объявить

А по Дино не скучайте. И потом, ты и с перышком супер - мечтательный и важный
Вот такие слоны - Мышулины двоюродные братья.
Вот такие слоны - Мышулины двоюродные братья.
Карма 5075
1.09.2006
tambili :
Ну, раз такие полномочия я вот что скажу: долго думать нечего. Слон - он всей Азии Слон! Большой, добрый, о-о-о-ченно нужный. А для Индостана.Ру - и подавно.
Решено! Слон - в самый раз для нашего сайта! Обещаю сделать его спутником и талисманом всех наших будущих путешествий! Постараюсь найти ему местечко и в шапке сайта!
Карма 13
2.09.2006
tambili :
Ну, раз такие полномочия я вот что скажу: долго думать нечего. Слон

И все-таки слон Да! Йес! А ведь и на первых выборах символа сайта победу одержал кандидат Ганеша
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики