Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Приму дары и помощь (не Индийская тема)

hime  ж
Карма 1374
12.04.2008
Настен, у меня есть кое-какой хлам и я с удовольствием тебе его отдам (заодно и дома приберусь со времен полета Гагарина в космос, ха-ха :). Но хлам этот довольно объемист, поэтому посылкой слать его неудобно. Но ты пишешь "до июля", а так как я теперь заражена идеей маршрута "Москва - Киев - Одесса - Стамбул" и, если Богам будет угодно, планирую осуществить его где-то в июне, то запросто могу передать все "лично в руки". Ты тока напиши, что конкретно тебе нужно, а то ведь может так оказаться, что одних предметов будет избыток, а других - недостаток.
Карма 1250
12.04.2008
hime
"лично в руки".

Класс! Спасибо! будем определяться - напишу на мыло :)
Карма 1250
15.04.2008
Moony
хоть посмотреть процесс съемки очень хочется.

Пожалуйста! Свежак! Сегодня, третий час репетиции танцев с массовкой :))

Но самое смешное - я спасла бюждет! Мы стояли на балконе и веселились, глядя на мучения массовки, которой предстояло выживать еще часов 10...Когда влючили ветродуй с летящими блестками (метофан) рядом с директором - в этот момент я увидела как со столика директора фильма начала подниматься в воздух внушительная стопочка долларов. И я со своей честонстью....накрыла ее тельцем и чуть не разбила фотоаппарат! :)) Вобщем деньги на ветер в массовку с балкона не улетели - спасибо мне... ( блин! а их хватило бы года на три в Индии...)
Карма 1250
8.05.2008
народ! подключайтесь.

мы с коллегой создали сообщество в ЖЖ - rekvizit_ua

Реквизит (для кино и др) в Украине.

Изготовление, покупка, продажа, аренда всевозможного реквизита.

Надеюсь, как-то разовьется.
Карма 1708
24.05.2008
COCO

есть очень интересные фотографии из музея трудовой славы депо станции Ховрино Октябрьской ЖД.Но они в Москве(
hime  ж
Карма 1374
24.05.2008
anikolaev
есть очень интересные фотографии из музея трудовой славы депо станции Ховрино Октябрьской ЖД.Но они в Москве(

Если СОСО они интересны, я могу ей передать, потому что 17 июня еду в Киев. Вы ведь на встречу индостанцев придете?

Кстати, если у кого из москвичей какой реквизит для Насти найдется - могу передать ей. Буду посланцем доброй воли из Москвы. :)
Карма 1708
24.05.2008
hime

Приду,наверное.Если интересны-передам,отсканировать не удасться,придется СОСО поверить мне на слово,что на лицах-эпоха)
Карма 1250
24.05.2008
anikolaev

hime

Здорово! Спасибо! Конечно интересно!!! Мы уточнили год событий - 1968 получился.

hime
если у кого из москвичей какой реквизит для Насти найдется - могу передать ей. Буду посланцем доброй воли из Москвы. :)

То есть - встречать с оркестром, и на броневике грузовике! :))
Карма 1250
1.06.2008
anikolaev

Приехали фоты! Спасибо! Как раз то, что нужно! тк главный герой работяга-токарь на заводе. Отлично! Спасибо! :))))))))
Карма 1708
1.06.2008
COCO

На здоровье!))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики