Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Продам персональную коллекцию индийских фильмов и сериалов на двд

Карма 185
2.10.2022
Luna
очевидно, тоже ностальжи побеждает

Вовсе неочевидно, мне, например. Там, где ностальжи побеждает, т.е. назад, в прошлое, там и живут в прошлом. Я не против экспонатов, в музее или в чьей-то коллекции. Но чтоб вот прям ностальжи , ну нет. Одеваться в кору, плести лапти - ну вперед. Только надо до конца быть честными все своём выборе: раз ты против прогресса, то и интернета тебе не надо, и на Индостан пописывать тоже ни к чему. Лучина, землянка, собирательство.

Это также как с ура- патриотизмом: кричишь ура - значит должен добровольцем в первых рядах , и не нужно на сапе пытаться переплыть в Финляндию. В Индию в любимую надо пешком добираться , с посохом, а не на самолете, игрушке дьявола.

И тд, и тп.

А когда поносят научно-технический прогресс, науку, прививки пресловутые, а у самих вся жизнь уже в смартфоне , ну это не комильфо.

Я, конечно, максимизировал примеры, но суть ясна, я думаю.
Luna  ж
Карма 2182
2.10.2022
Не, ну чутка перебор)) Но мысль понятна)
Карма 185
2.10.2022
Luna
Но мысль понятна)

Я старался😁 реплика про 21 век относится не к указанной штучке, если што. Хороший плеер, я думаю.
Карма 55
2.10.2022
vnebo
Одеваться в кору, плести лапти

А негры между тем не стесняются делать себе обувь из старых автомобильных покрышек и других отходов.

vnebo
А когда поносят научно-технический прогресс, науку, прививки пресловутые, а у самих вся жизнь уже в смартфоне , ну это не комильфо.

А может у них НТП со смартфона начинается ))) Сначала смартфон, потом все остальное.

P.S. Где поболтать как не на рынке барахолке?
Карма 185
2.10.2022
Koshka2022
А негры между тем не стесняются делать себе обувь из старых автомобильных покрышек и других отходов

Негры - очень пренебрежительно по отношению к целой расе людей. Многие из них намного развитее и успешнее, чем вы (и я, чего уж там), в основном , правда, из развитых стран .

К тому же , если кого-то вдохновляет одежда из покрышек, то надо поддержать делом - отказаться от благ цивилизации, накопить на билет и улететь. Белокожая дама там будет вне конкуренции.

Koshka2022
А может у них НТП со смартфона начинается ))) Сначала смартфон, потом все остальное

Продолжайте, продолжайте (доктор поправляет очки и делает пометки в анамнезе)
Карма 27
2.10.2022
Яростная отповедь какая-то...А началось с того, что Skychild хотел(а) продать ставшие ненужными фильмы...Не хотите покупать — не покупайте...А может, кому-то надо...Люди разные.
Карма 185
3.10.2022
Шейла
Яростная отповедь какая-то

В чей камень огород? Если в мой, то я да, в ярости, потому как любители жить прошлым создали ситуацию, в которой мы сейчас находимся. А когда им дали возможность доказать делом, так километрами выстроились в соседние страны. Возможно, лично к продавцу Sky это не имеет отношения, так про него (нее) речь не идет.
Карма 185
3.10.2022
Знавал я одного любителя прошлого, СССР и такого прочего. Лет 20 в Азии живет. Но обратно в РФ возвращаться не хочет нивкакую. От слова СОВСЕМ. Яростно наяривает на прошлое, но на безопасном расстоянии. Я не знаю, какой это диагноз - 20 лет прожить вне системы, медитировать годами! 😖, но так ничего и не понять. Наверное, маргарин вместо мозга. Да и ко всем этим практикам тоже вопросы😁 ибо как было, так и осталось.

А если мои сообщения не в тему, то просьба их удалить.
Карма 27
3.10.2022
Да, камень именно в ваш огород. Напомню, что изначально тема была о старых индийских фильмах. Затем о старых устройствах, на которых их можно смотреть. Слегка досталось Luna, за «ностальжи побеждает». Но слегка, и это понятно... Но зато на Koshka2022 оторвались по полной... И была или не была она в Индии, по вашему мнению...И по какой причине ей не хватает средств...И реплика про доктора...Читать неловко.
Карма 27
3.10.2022
И просто перл — «вопросы ко всем этим практикам»...Бедные практики... Как им ответить на ваши вопросы...Понятно, что время тяжелое, у многих нервы ни к чёрту. Но всё же...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики