Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › HI FI "Q" и еще Yamaha и Paradigm как продать? Акустика 5/1

Карма 329
18.07.2016
Какая прелесть!!!)

У меня же крайний муж в Техносиле за закупки HI FI отвечал, а я на Монтажке в центральном офисе/магазе по юности работала (в 2002 свои 80 000 рублей имела! в месяц). Звоню по комиссионкам и там знакомые, зашибись))))
Карма 329
19.07.2016
Так. Не Хай Энд у меня, объяснили мне продвинутые. С этим моим хайфаем мне на авито, раритетов хайэнда для комиссионок нет у меня.

Муж бывший подвел)))
Карма 5075
19.07.2016
Atiragaram
Муж бывший подвел)))

Крайний.
Карма 329
19.07.2016
Moony
Крайний.

Точно) Но как подвел и бывшим сразу стал. "Крайний" слово для него слишком доброе.
Карма 329
23.07.2016
Погрузилась в мир акустики хайфайных форумов.

То же самое, что и тут происходит. Только здесь люди просят "Помогите составить маршрут", а там "Помогите оценить комплект")))). Попросить и мне там придется, буду выглядеть дурой с вопросами а-ля "тепло ли в Манали зимой?")

С авито засада, по указанному в объявлении номеру телефона начинают звонить продавцы всякой косметики и приглашать на абсолютно бесплатные посещения салонов красоты))), смс странные о знакомствах приходят, за подписью Алик или Рашид))).
Карма 329
24.07.2016
Мне никак не продать, видимо.

Тесен мир болельщиков хайфая. Огребла тут с форума тамошнего (мир там реально тесен, за никами не спрячешься и все системы акустики друг друга знают и помнят и жен, как ни странно:

А МУЖА ЗАЧЕМ ВЫГНАЛИ?

ВРОДЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МУЖИК ...???

Тему можно закрывать)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики