Нормальная вилла, без гусей.
Я просто удивилась ценам, так как никогда в Индии не снимала домов, но думала, что все как бы "вери чип".
Барахолка › Уезжаем из Мандрема, забирайте дом |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.03.2007 1.08.2005 30.07.2011 5.04.2015 13.08.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 37, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.643% мистической силы
|