Нормальная вилла, без гусей.
Я просто удивилась ценам, так как никогда в Индии не снимала домов, но думала, что все как бы "вери чип".
Барахолка › Уезжаем из Мандрема, забирайте дом |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.06.2007 13.07.2009 24.12.2013 16.11.2015 13.07.2013 11.03.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 45, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.151% мистической силы
|