Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Goa (незамедлительно, но обдуманно)

Карма 163
14.08.2009
Марта
А когда чем обьяснить, что народу на пляже прибавлялось в разы после рабочего дня и в выходные ?

на главный пляж встретить закат каждый вечер приходят гоанцы, очень много. Посидеть на песке и встретить закат. А по выходным они приходят туда с детьми. Не купаться, а на закат. Вы это имеете ввиду?
Карма 501
14.08.2009
Да, наверное, это...
goa-island
Не купаться, а на закат
А вот купающихся индусиков я никогда не видела... Ну не считая хождение по морю по колено с редкими присиданиями ))))
Карма 373
14.08.2009
goa-island
что люди, живущие в Маргао, приезжают в колву позагорать.

Еще как ездят на сансеты. У них это тусовочное место.

Марта
Я задумалась... Поиск попутчика - это хождение по минному полю.... Нечаянно оступилась - и отпуск насмарку

Воистине, афоризм. Удивляюсь, за что мне-то так везет, ни разу еще прокола не было, все люди хорошие попадались? Надеюсь, это карма, которая не испортится.
Карма 163
14.08.2009
Марта
Ну не считая хождение по морю по колено с редкими присиданиями

Любят побрязгаться=)
Карма 501
14.08.2009
Matsja

Matsja
Удивляюсь, за что мне-то так везет, ни разу еще прокола не было, все люди хорошие попадались? Надеюсь, это карма, которая не испортится.

ТВОИ СЛОВА - ДА В УШИ БОГУ !!!!

Аналогичная фигня... Мне тоже везет ))))тьфу...тьфу...тьфу...
Карма 373
14.08.2009
Марта

А какое развлечение в Колве бы хотелось? Может, не искали? Я все вроде видела, в Кальмаре и пати бывают, и живая музыка, в "английском клубе" джаз-банда играла, типа дискотек не хватало или чего? Дык тем же Колва хороша, что 8 рупий и ты в Маргао, 26 рупий и ты в Ваське или Панаджи. Можно таксерами не заморачиваться. И езды 0,5-1,5ч. Почему тоска?
Карма 501
14.08.2009
Matsja

А тоска, наверное, потому, что Гоа- это вообще не мое... В Колве море по колено... не поплавать..
Luna  ж
Карма 2185
14.08.2009
Марта, присоединяюсь :)
Карма 3
14.08.2009
Matsja

+ много к посту!
Карма 3
14.08.2009
Марта

в Колве океан, для справки.

И он (океан) глубок, чист, позитивен. ИМХО.))

* с улыбкой, но серьёзно))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях