Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Индия: планы на вторую половину декабря

Карма 0
3.12.2005
господа, дайте плз адрес сайта где можно все же забронировать билеты дели-варанаси.

или с такими не будет проблем 24-24 декабря?
Карма 5075
3.12.2005
Забронировать билеты на индийские поезда можно здесь >>
Карма 2
6.12.2005
Прибыл в Индию! Впечатления понемногу выкладываю в ЖЖ:

http://www.livejournal.com/users/catcher_in_why
Карма 5075
6.12.2005
catcher_in_why :
Прибыл в Индию! Впечатления понемногу выкладываю в ЖЖ:
Можно и здесь что-то дублировать. Я все время прошу не превращать форум в каталог ссылок. Могу даже для вас дневник открыть в нашем Блоге.
Карма 2
6.12.2005
Moony :
Могу даже для вас дневник открыть в нашем Блоге.


С удовольствием бы продублировал всё, что касается Индии. Ничего, что всё остальное время (до следующего приезда) блог будет в основном простаивать?
Карма 5075
6.12.2005
catcher_in_why :
С удовольствием бы продублировал всё, что касается Индии. Ничего, что всё остальное время (до следующего приезда) блог будет в основном простаивать?
У нас там полная демократия. Да и писать можно просто о жизни своей (не только про Индию и Индостан) или общаться с другими блоггерами. У нас там не обычный блог, а что-то типа доинтернетовского фидонета - конференция для своих, для индостанцев. В общем, сейчас все будет готово.
Карма 5075
6.12.2005
Все, сделал. Послал тебе письмо в личку и на мейл. Велком в нашу необычную тусовку!
Карма 22
19.01.2006
Celesta :
Значит, алгоритм такой: регистрация срабатывает только тогда, когда по стране выбрана Индия. Иначе на странице не работает скрипт. После регистрации можно зайти в свой профиль и изменить страну на Россию.



Селеста, день добрый! Попробовала зарегистрировать следуя Вашим совета. Ничего не вышло! Какой адрес в Индии можно указать в форме регистрации?! Вам удалось забронировать/купить билеты?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге