Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › 1 марта Аэрофлотом в Дели,дальше Раджастан...Несколько вопросов...

15.02.2009
Moony
Мы тут со Штенкой зависаем по Каввали. Вот, к примеру, классика, исполняет великий Нусрат Фатех Али Хан.

оооо...спасибище! теперь и я зависла..я же с востока,мне это очень близко.

класс ! трип начинает приобретать звуки..жду не дождусь,когда он приобретет запахи..

anikolaev
Вы смеяццо будете,но я сейчас читаю "Учение суфиев" Израйат Хана)))

я наверное тоже начну..мне всегда необходимо знать суть вопроса.
Карма 1708
15.02.2009
svetlana2883

Готовься!)

http://musicmp3.spb.ru/mp3/750/nusrat_fateh_ali_khan.htm
15.02.2009
anikolaev

ооо...спасибище! седня подарков...

клево ,когда открываешь для себя что то новое
Карма 691
15.02.2009
svetlana2883
оооо...спасибище! теперь и я зависла..я же с востока,мне это очень близко.

класс ! трип начинает приобретать звуки

Будешь в Бунди, там на улице, ведущей ко Дворцу, есть одна лавка - Sathi Lassi называется. Дяддька тамошний делает и продает отличный ласси с медом, йогуртом, шафраном и изюмом. И еще есть у него кое-какое пастообразное волшебство. ) А вдобавок к этому пылятся на полках mp3-диски с каввали, от которого хозяин втайне прется. Там и был куплен диск, с которого Муни тебе скинул песню.

Просьба от меня, Свет, передай большой привет от Елены-Штенки-художницы моему бундийскому приятелю, художнику-миниатюристу Гопалу Самарии. Его там все знают. Скажи, что вспоминаю о нем и его друзьях с теплом!
Карма 691
15.02.2009
Балинннн! Вот пишу сейчас про Бунди и вдруг понимаю, что ровно год назад мы там зависали, в эти же февральские дни!
15.02.2009
Shtenka
Просьба от меня, Свет, передай большой привет от Елены-Штенки-художницы моему бундийскому приятелю, художнику-миниатюристу Гопалу Самарии. Его там все знают. Скажи, что вспоминаю о нем и его друзьях с теплом!

о,это завсегда! эх...надо было мне через тебя тоже другу в Самарканде привет передать ,тоже художник,один из лучших в Узбекистане.Его мастерская в аккурат напротив Регистана.
15.02.2009
Shtenka
Балинннн! Вот пишу сейчас про Бунди и вдруг понимаю, что ровно год назад мы там зависали, в эти же февральские дни!

так я ваших отчетов начиталась и заочно влюбилась..просто чую,что это мое место
Карма 960
15.02.2009
svetlana2883
так я ваших отчетов начиталась и заочно влюбилась..просто чую,что это мое место

дай ссылочку, я тоже того... подсела:))
15.02.2009
вот

../blog/19_1778_0.html#msg30462

../indiya/44_2822_0.html

../blog/1_1749_0.html
Карма 960
15.02.2009
svetlana2883

Пасиб - нырнула))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге