Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Алмаатинские индостанцы, ау !

Карма 13
16.12.2008
Ой я то же из Алма-Аты . Опыт есть . Собираюсь в Террувиманалай ( если правильно написала ) в 20 х числах января к супругу он уже 2 месяц там . Но знаю девчонок которые едут в конце декабря ( маршрута точно не знаю ).
Карма 115
16.12.2008
grungedead


Gulaabjamoon я так понимаю золотой треугольник ?

Полагаю что да. Но возможны варианты. Допустим, недавно возникла идея заменить Гоа Кералой - тот же океан, только там настоящая, колоритная Индия + аюрведа. А у вас какие планы и сроки?
Карма 1
16.12.2008
7 января летим в Дели, из аэропорта сразу в Агру. 9 января утром в Кералу. 21 января обратно в Алма-Ату. Стоит ли покупать турпакет в Керале через казахстанскую турфирму или на месте можно найти варианты ?
Карма 115
16.12.2008
Ой, нам, кажется, есть о чём пообщаться )))

Думаю, услуги турфирм не нужны. Накрутки большие. У меня есть их прайс, могу переслать. Я сам там не был,но говорят, что сложностей никаких. К тому же вариантов, где поселиться, масса. Можно денёк-другой пожить в хаусботе. Можно в аюрведической клинике, можно снять другое жильё и просто ходить на аюрведические процедуры.

Вас много ? Надолго летите?
Карма 1
16.12.2008
пока билеты купили 3 человека. Может быть еще кто захочет. Есть ли у Вас рекомедации от бывавших там ?
Карма 115
16.12.2008
peanathead

ой, привет ! чего это алматинцы сегодня ночью активизировались? ))) день республики повлиял что-ли? ))) а где этот Террувиманалай ? в каком штате? вы надолго?
Карма 115
16.12.2008
constrcom
Может быть еще кто захочет

может быть и я захочу ))) можно скооперироваться ! рекомендации есть по аюрведе, а также та инфа, что я почерпнул от индостанцев в личной переписке и на форумах

вас интересует что-то конкретное? отдых? аюрведа? путешествия? или всё вместе, можно без чапати? )))
Карма 1
16.12.2008
интересует всего понемногу
Карма 6
17.12.2008
даешь Казахстан в Керале:) и мы туда же..
Карма 0
17.12.2008
едем со 2 февраля по 23. в керале планируем недельку побыть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях