Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Шри Ланка в начале ноября.

Карма 6
25.08.2008
Ищу попутчиков в сам. поездку.В маршруте пляжный отдых совмещен с осмотром достопримечательностей.Поездка вдвоем или втроем обходиться дешевле в 2 ,3 раза.Хотелось бы поехать дней на 20.
Карма 1
26.09.2008
1) вы нашли себе попутчика?

2) сроки вашей поездки не изменились?
Карма 270
26.09.2008
лизония

Вот это уже интересно,может и сэр Перец приобщится,,,,,,,,,.Я серьезно, в ноябре тоже рвану туда.
Карма 541
26.09.2008
ген
Вот это уже интересно,может и сэр Перец приобщится,,,,,,,,,.Я серьезно, в ноябре тоже рвану туда.

--увы ,.. увы,..увы,.. (я плачу ,..серьёзно)....работы до фига и больше....понятно,. что всех денег не заработаешь (между нами - и деньги то светят весьма небольшие..)..немогу подвести людей,.. когда то они мне сделали добро,. время настало возвращать долги..

100-процентная поездка токо в июне,. блин (пошёл дальше рыдать...)..
Карма 270
26.09.2008
Perez

Может чем помочь,без ВАС СЕР,на острове будет не очень уютно,Мы с Дусей вас встретим!Ага!
Карма 541
26.09.2008
Спасибо , ГЕН,...буду рад встрече и с вами ,. и с Дусей..,.. но увы токо в ИЮНЕ ..надеюсь вы меня простите,..

..гы-гы,. может к этому времени у вас уже и бизнес закрутитьс...хе-хе..
Карма 270
26.09.2008
Perez

СЭР!!! он уже крутится,я не могу без дела сидеть,хоть меня и на пенсию выгнали,со всякими почестями,для ВАС СЕР ,место всегда забронировано.Куда мы без Вас,вот и Дуся подтверждает!!!!!!!!!!
Карма 541
26.09.2008
ген
хоть меня и на пенсию выгнали,

меня тоже,.. ещё в 2001г.....
ген
место всегда забронировано

спасибо робяты..,....есесно...жизнь кончается не завтра...,.. я вас тоже "уважуха и респект"...
Карма 270
26.09.2008
Perez

Я вас понял,СЭР, всегда рад помочь ! В случае чего---синее около синее!!!!!!!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях