Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Я завтра на крыльях МЕЧТЫ в Индию!

hime  ж
Карма 1374
2.01.2008
Настена, здорово!

С Новым Годом и "велкам ту мечта". :) Да, Индия - это прекрасная, волшебная сказка....

Не теряю надежды увидеться с тобой тут!

Удачи тебе и до связи.
Alia  ж
Карма 344
3.01.2008
Настя, ты уже в Индии?!!! Удачного тебе путешествия, удивительных встреч и всего самого хорошего. Не забывай нас, появляйся здесь, будем ждать твоих рассказов.

Ох, ты уже дышишь воздухом Индии, ой как завидую( по доброму).
Карма 1250
3.01.2008
Ya ne smogla spat v etu noch :) Vstrechayu rassvet na Main Bazare - uuuuuuuuuuuuhhh!!!

Skoro snova perelet - do svyazi!
Карма 8
4.01.2008
Насть!!! УРА!!! Я за тебя оч.рада!!! Тут у нас та-а-акой морозец разыгрался в Киеве. Я вчера тоже должна была улетать, но по неожиданным обстоятельствам пришлось....накануне ЗДАТЬ БИЛЕТ! Ты встретила в самолёте Виталия? Привет пёсикам!
Карма 1250
10.01.2008
Привет Друзя! Наконец то я смогла заити на саит!

Я нахожусь в Гоа на Палолем Бич. Задержались тут немного - потому как меня подвела моя спина :) но уже все налаживается и мы завтра возможно будем переезжать. Пока хотим в Алапузу дня на 3. Всем привет!
Карма 1250
10.01.2008
Продолжаю :)

Так вот - когда мы прилетели в Дели - все шло по плану - поехали на МБ - поселились в родном Харе Кришна ГХ. Я не могла заснут и пошла побродить до утра.Ночной МБ живет тихой жизнью - из легкого тумана водруг возникает то корова то красивенный бородатый дед на трехколесном чуде с палкой :)

Начало светать - я стою радуюсь и балдею - как вдруг хлопок по плечу!

Мощный такой - дружеский :) Смотрю - никого.....а на плече огромное вонюуучее пятно!!! Поднимаю голову - сытый наглый голубь мира сидит на проводах :) щас в глаз думаю каак ляпнет...... Следуюшие 1.5 часа я избавлялась от ПРЕВЕДА :) запах - жуткий!

Утром, встретив в аэропорту некоторых Укр Теле Звезд :)) мы полетели в Гоа.

На регистрации я вспомнила как меня не любят индийские авиалинии :) друзья ето уже знают и проверяют меня заранее - и вроде все нормално - нет ! придерутся всетаки! В етот раз вообше позор - не к столу будет сказано - но мне пришлось обьяснять что такое тампакс :))) после чего из двух пачек сигарет отобрали одну :)

Прилелели в Гоа - приехали на Палолем - тыры- пыры - отдыхали все как обично - ниче такого. Классно конечно вунуриват из океана - видет орла хватающего рыбу - при этом не помнить какое сегодня Января ? :)

Рассвет с собаками - святое дело - каждый день.

Лодка по реке - с видом на Магический Камень + цапли.

Похороны - сжигание на реке...

Баньян с красними ягодами и огромным колличеством разнообразных птиц какающих в еду (под Баньяном кафе :)

Все это прекрасно - но уже надоело....:)

Активничать особо не могу - лечу спину - массаж аюрведический. Помогает.

Грустно конечно немного - придется сократит поездку:) Но занчит так надо :) Может в следующий раз все сложится иначе.

Завтра летим в Кочин.

Держу связь с Кротовым - и возможно мы всретимся в Керале.

Ето было бы здорово!

:) вот так :))) - как на пенсии :))))

Всем удачи и здоровья!
Карма 427
10.01.2008
Настя, здорово как!!!

желаю тебе еще больше положительных впечатлений!!!!

удачи!
12.01.2008
COCO

у нас сегодня -30..Посмотрела на фотографии..так хорошо и тепло стало..

Спасибо ,Настя!!!

Собаки -чудо!!!
Карма 416
12.01.2008
ААААААА как я за тебя рада! Вперед за приключениями, аккуратней с индийскими авиалиниями и вообще полетами! хихихи :))))))

ура!
Карма 1250
15.01.2008
Привет Друзья!

Вот полтора часа как все заснули и как начался мой День Рождения 

Что бы никому не мешать, я сижу (как бы не расхохотаться) в ...туалете - отличный рабочий кабинет!!! Лампа не яркая , окно, розетка, стул – это унитаз (простите), а рабочий стол – перевернутое ведро, подставка для мыльницы – теперь подставка для пепельницы. Я слышу шум волн, и я знаю что в трех шагах от меня сидят две симпатичные совы!

И еще - не покидает ощущение покачивающегося пола после лодочки.

Скокко то там лет стукнуло – второй раз в Индии....и это просто ооочень приятно.

Я и мои друзья – Леша + Света и малой Ванька прилетели из Гоа (в аропорту отобрали все зажигалки) в Кочин ( а тут никто на улице не курит и прикурить не кого) и приехали в Алаппузу. (такси 1200 руп – время 2.5-часа)

Поселились в отеле КОМАЛА – (дабл – 530 зупий), прогулялись по ночночному городу и упали без сил на подушки.

Примерно в 5 утра нас разбудили звуки утренней молитвы (совсем рядом мечеть),

И кроме прекрасного голоса мы слышали подвывание собак после каждой фразы - это было оооочень красиво! Казалось – они старались взять последнюю ноту.



С утра я пошла в индуистский храм, а друзья тем временем нашли Хаус-боат (подешевле чем предлагали в гостиннице) на 2-е суток ( 12000 руп с отличной едой).

Нам прислали 2-е рикши и мы с вещами переселились в лодочку. Наша лодка оказалась очень уютной – меньше чем остальные и без всякой туристической мишуры. Капитан Рой и его команда старался сделать нас Хзппи-Хеппи – мы сначала не возражали. Позже мы объяснили, что прекрасно себя чувствуем – и не стоит так активно беспокоится - но он не совсем понимал. Когда мы объявили, что спать в спальне не будем – и раположились кто где под звездами – кажется понял (...)

Повар готовил еду 3 раза в день вкуснецки. При этом пел песни – я конечно его на это провоцировала – пел как звезда! Удалось завести всю команду – пели хором, пристукивая о сковородку, стену и стол! Рой расслабился и стал Хэппи не по долгу службы, а по настоящему и раскурил мои сигареты. Потом дал мне зубной порошок – он оказался с перцем – вещь! И подарил каку-то мазилку от боли в спине.

Я встретила все рассветы и закаты под звуки молитв, доносящихся из деревнь.

А сегодня утром я выжила! Т.е не умерла от Хеппи – кода я с фотокамерой в руках ждала солнышко (в Индии легко просыпаться до восхода)– в объективе появилась чашка кофе и голос Роя тихооонечко – тихуууууусенько произнес – А Ю ХЭППИ? – я чуть не плюхнулась за борт! Ну сколько можно счастья – и так хорошо! Чуть-чуть матюкнулась даже... от счастья....после чего фонарь на небе кто то начал быстро поднимать.

Кстати – я сфотала одну странную штуку. Было несколько секунд, будто два Солнца взошло – такое видимо преломление лучей. Два Солнца – сначало одно – я его фотаю – и так и сяк – выдержки меняю - смотрю второе пошло ! Мой мозг не понял. Потом Солнце №1 растворилось, осталось №2....

Во вторую ночь я спала на полу на верхней палубе под плетенной бамбуковой крышей, ловившей мигающий свет зеленого огонька от буйка. Ритм света и легкое покачивание лодки убаюкивали, но тут прилетел большой светляк и тоже стал мигать.

В общем – заснула в состоянии восторга от такой гармонии ...

И звезды тут сосем как гирлянды...

У Роя списала гору музычки – так что со временем выложу.

Время наше на лодочке ползло - ползло – и прошмыгнуло.

Волшебство! Красивенные заводи, затопленные рисовые поля, пальмы, лотосы, цапли,

деревни на воде – 2-е суток с головой хватает.

Даже как-то не прилично Хеппи ...

Вобщем – БАНАНЫ НА ФОНЕ КОКОСОВ!

15 янв 2008

PS – ОБОЖЕ как качается пол........и как стыдно не знать английский.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики