Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Мы в Лехе!

Карма 34
1.08.2007
Всем привет! Мы немного оклимались за 3 дня и выползли в интернет-кафе Нас трое, живем в Ирфан гесте, рядом с кафе Дольфин. Будем рады встрече с индостанцами, а также совместным экскурсиям по Ладакху! Пишите, заходите в гости!

Anna, Denis, Olga
hime  ж
Карма 1374
1.08.2007
Присоединиться, увы, не могу , но мысленно и душою с вами! Удачи! Отдыхайте там хорошо, набирайтесь добра, счастья и любви.
Карма 14
2.08.2007
hime:
Отдыхайте там хорошо, набирайтесь добра, счастья и любви.

Нуу-у очень красивое пожелание

Anna Markovna

Приятного отдыха и побольше фотоК
2.08.2007
То Markovna: Привет Лехе!
Карма 34
3.08.2007
hime, ZINTA, Игорь, спасибо большое! Отдыхаем, привыкаем... У нас появился местный номер, который, надеюсь, завтра заработает 9906990632
Карма 22
4.08.2007
Anna Markovna, привет тебе из дождливой Москвы, рады за вас)
Карма 120
5.08.2007
Anna Markovna

Как там сейчас в Лехе в связи с приездом Далай-ламы?

Наверное полно народу? :(

Вопрос и к Вам и к Moony. Что посоветуете из гестхаузов в Ле, Чангспе? Важен вид из окна, предпочтительно аквариумного типа, хотя бы на первые дни. Хорошо бы не на главном "туристическом пути". Наверное в связи с приездом Далай-ламы и сезоном для туристов, там все сильно забито? Стоит ли бронировать(если это конечно возможно)? Или на месте ходить и искать то, что понравится? Возможен ли выбор, или совсем все занято сейчас?

Ориентировочно планируем за комнату 150-300рупий.
Карма 5075
5.08.2007
lada_wind:
Что посоветуете из гестхаузов в Ле, Чангспе?

Мы жили в Chow Guesthouse. Он находится на дорожке, которая начинается напротив Mogol Hotel. Комнаты там по 250-300 рупий. За 150 рупий вы вряд ли найдете что-то приличное. Особенно на двоих. Цены начинаются где-то от 200 за скромную комнату без удобств или от 300 за комнату с удобствами. Насчет приезда Далай-ламы ничего не знаю, но, когда мы там были, были заняты примерно 60-70% комнат.
Карма 120
5.08.2007
понятно. Уже проще ориентироваться в ценах. Спасибо! Ну значит будем планировать 300-400.

Кстати, в удобства что входит? Туалет-душ в комнате-номере? Вода холодная, на солнце нагретая? Я думала в Ле вообще моются как по-старинке в шаечках, как в бане. А туалет - дырка в земле.Во всяком случае, я к этому готова.

А гестхауз, в котором вы жили, с большими окнами? "аквариум" или что-то вроде веранды хотелось бы. Простенькой, но чтобы вид неба и гор не ограничивался маленькой дыркой в стене-окном. Думаю нам это поможет аклиматизироваться и выжить в неравной борьбе с горняшкой.

А в Ле торговаться принято, или указанная цена единственная?
Карма 5075
5.08.2007
lada_wind:
Кстати, в удобства что входит? Туалет-душ в комнате-номере?

Йес!
lada_wind:
Вода холодная, на солнце нагретая?

Обычно колонки-нагреватели. В некоторых местах горячая вода подается по часам (вечером).

lada_wind:
Я думала в Ле вообще моются как по-старинке в шаечках, как в бане. А туалет - дырка в земле.Во всяком случае, я к этому готова.

Это не Крым. Там все довольно цивилизованно и чисто.

lada_wind:
А гестхауз, в котором вы жили, с большими окнами? "аквариум" или что-то вроде веранды хотелось бы.

Аквариумов там нет, а есть добротные дома с большими окнами, как на фото.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях