Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Созрела! Еду в Индию НАДОЛГО! Кто со мной?;)

Карма 5075
31.01.2007
basaev:
я тока что позвонил према 17 500 на 14 дней .. и говорят дешевле не реально.. люди может кто может чем помочь подешевле а .. помогите пож .. хотел в середине февраля улететь 17-18 пох. я в шоке
Единственный вариант - искать и ждать горящие чартеры. Где их искать - см. на форуме. Пользуйся поиском: "горящ чартер". Или создай тему: "Где сейчас искать горящие чартеры". Не мусорь в чужих темах без надобности.
Карма 0
31.01.2007
Я только что была в агенстве, Катарскими авиалиниями - тудф-сюда можно за 14500 улететь. Тока торопиться надо... Вот я и думаю, хватать их, пока есть, али ждать мифических горящих чартеров
Карма 766
31.01.2007
Linda Shon:
Я только что была в агенстве, Катарскими авиалиниями - тудф-сюда можно за 14500 улететь. Тока торопиться надо... Вот я и думаю, хватать их, пока есть, али ждать мифических горящих чартеров

Брать катаров.

Чартеров в Дели не будет, только в Гоа.
Карма 0
31.01.2007
И какая вероятность чартеров в Гоа? И сколько на вашей памяти стоил самый дешевый чартер?
Карма 416
31.01.2007
Linda Shon

Салют!

Я планирую уехать в начале марта до конца апреля... Насколько денег хватит. В марте буду в Дели и Пенджабе, в апреле на север. Еще захотелось в Дарджилинг.

Предлагаю оставить всем координаты в личке, так как по опыту предыдущей поездки поняла: не стоит завязываться на попутчиках, но пересекаться можно и даже нужно! Все мои предполагаемые попутчики в тот раз пропали, зато я неожиданно пересеклась с замечательным человеком, у которой тоже кстати не сложилось со своими попутчиками... Очень спутанно объясняю, но надеюсь понятно...

Давайте встретимся где-нибудь!!!
Карма 0
31.01.2007
Aakanksha:
Предлагаю оставить всем координаты в личке, так как по опыту предыдущей поездки поняла: не стоит завязываться на попутчиках, но пересекаться можно и даже нужно! Все мои предполагаемые попутчики в тот раз пропали, зато я неожиданно пересеклась с замечательным человеком, у которой тоже кстати не сложилось со своими попутчиками... Очень спутанно объясняю, но надеюсь понятно...

Давайте встретимся где-нибудь!!!

Конечно, давайте встретимся! Я как раз 2-5 марта планирую улетать из Дели на Родину. Там и пересечемся? Координаты напишу и вы уж мне, пожалуйста
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики