Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Перелет Москва - Кочин в феврале 2017

Карма 0
20.11.2016
Кто - нибудь летит из Домодедова 20 февраля в Кочин с пересадкой в Шардже, рейс 14-25. Я одна и боюсь заблудиться в аэропорту в Шардже..)))
Карма 25
21.11.2016
Ирина49

Я одна и боюсь заблудиться в аэропорту в Шардже..)))

Там в Шардже особо негде заблудиться...основная масса русскоговорящих туристоа разделиться на пару групп, а именно Шри Ланка и Гоа .... перед входом на второй этаж , есть ребята ,громко спрашивайте , не стесняйтесь, все подскажут ) или у наших сразу спрашивайте еще при посадке , кто летит в Кочин. Удачи !
Карма 0
21.11.2016
Wellness

Благодарю Вас.
Карма 27
31.12.2016
А еще там бродят много специально обученных сотрудников - в белых рубашках, с щистами бумаги в руке. Называете им пароль : Кочин, и они вам покажут, куда идти. Там сначала направо - проверка ручной клади, рамка, а дальше уже зал, где табло с номерами рейсов и названиями направлений. Большинство из самолета обычно дальше летят в Гоа и Коломбо, год назад я одна из первого самолета дальше летела в Кочин, кроме меня европейцев на борту не было.
lo_  ж
Карма 49
3.01.2017
Стюардессе русскоговорящей скажите куда вы летите, и что боитесь не найти пересадку. Она вас передаст наземным работникам, и вас доведут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях