Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Попутчики в Непал

Карма 165
27.02.2017
aniri
Можно из Катманду уехать вечером в Порхару?

В 8 вечера ходит ночной локал-бас, но это развлечение для очень сильных духом. До 5 вечера ходят маршрутки с Баладжу Бас парка, ходят каждые пол часа. Вот их рекомендовать могу, всегда на них ездим. Ну или такси, да. Стоит около 100$ сейчас.

aniri
Подскажите, пожалуйста, кто знает из Порхары как добраться на начало маршрута базового лагеря анапурны.

Локал-басом до Наяпула. Ходит от Баглунг Бас парка. Это вы ведь мне в личку писали? Вы когда в Покхаре будете - позвоните, я вам на местности подробно расскажу.
Карма 5075
27.02.2017
anarxi
Локал-басом до Наяпула. Ходит от Баглунг Бас парка.

Лучше заходить из Педи. А выходить через Наяпул. Так интереснее. До Педи можно на такси доехать за 10$.
Карма 0
28.02.2017
Спасибо за ответы . Писала я. Куда Вам позвонить? Мы приезжаем 12 марта. 12-13 праздник Холли, 13 вечером будут какие то праздничные мероприятия?Что-то по поводу этого праздника будет?
Карма 0
28.02.2017
13 марта, после обеда, из Катманду в Покхару кто нибудь едет? И ещё подскажите, где лучше садится на маршрутку? Вроде есть два варианта, Каланки и Баладжу?
Карма 0
1.03.2017
Spelik

13 марта, после обеда, из Катманду в Покхару я еду. Вы Катманду когда прилетаете? Какие дальше у Вас планы?
Карма 0
1.03.2017
Да вот, в обед 13 марта и прилетаю. Турками. А потом мне в Покхару надо.
Карма 0
2.03.2017
Spelik

Мы 12 марта прилетаем в Катманду.13 марта праздник холли, может что интересное будет. А дальше у Вас какие планы? Мы иде в трек по Анапурне, к базовому лагерю.
Карма 0
2.03.2017
Мы на парапланах летаем, и ещё хотим на МардиХимал сходить.
Карма 165
2.03.2017
Spelik
Вроде есть два варианта, Каланки и Баладжу?

Лучше Баладжу, с Каланки они как-то странно ходят, по непонятному графику. С Баладжу - каждые пол часа

aniri
13 марта праздник холли, может что интересное будет.

У нас на Лейксайде (в Покхаре) во всех кабаках живая музыка, все бухают и пуляются красками. Те, кому это весело - веселятся, кому не очень - отсиживаются дома. Ибо на улице тебя не спросят, как ты к Холи относишься. Я предпочитаю отсиживаться дома))
Карма 0
3.03.2017
anarxi

Спасибо. Подскажите как по Вашему мнению, из Катмаду выезжать стоит 13 в районе 17 в Порхару? Или лучше14 утром на первом автобусе в Порхару. потом на такси в Педи и на маршрут ( вернее в гест в начале маршрута)?

После 17 есть что делать в Катманду? Живая музыка в кабаках в какое время бывает? Цены на отели где дешевле в Катманду или в Порхаре?

Сейчас я заказала отель на букинге за 1550 ночь, в новой панде.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики