Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Попутчики в Непал

Карма 4
2.02.2017
Gradus

Добрый день, мы думаем о треке вокруг Аннапурны на 4 недели в ноябре.

Но пока точно по срокам еще не определились. Тоже из Одессы.
Карма 4
3.02.2017
aniri здравствуйте! Числа 14-15 марта планирую выходить на маршрут. Но я так понимаю, 8-10 дней - это вокруг Аннапурны бегом бежать :) По-моему, там недели три нужно, чтобы в расслабленном режиме пройти. Вот я как раз в расслабленном собираюсь. Потом в Покхаре скорее всего задержусь на какое-то время. Потом в Катманду. Ну как-то так предварительно
Карма 0
20.02.2017
Добрый день.

Когда прилетаете в Катманду? Мы 12 марта. Вы по какому маршруту идете?

Мы к базовому лагерю Анапурны, там вроде пишут до 10 дней. может пойдем вместе?

Вы первый раз в Непал едете?
Карма 4
22.02.2017
aniri

Я буду в Катманду уже скоро, 27 февраля. Но у меня там сначала випассана, которая только 12 числа закончится. Числа 15 марта планирую выходить на маршрут вокруг Аннапурны, который долгий. В общем, с 12-13 числа я на связи, будет желание - пишите в личку, там разберёмся :)
Карма 0
24.02.2017
Добрый день. А где будете 12? Мы прилетим в Катманду. Где можно будет встретиться?
Карма 0
27.02.2017
Подскажите, пожалуйста, кто знает из Порхары как добраться на начало маршрута базового лагеря анапурны. Можно из Катманду уехать вечером в Порхару?
Карма 5075
27.02.2017
aniri
Подскажите, пожалуйста, кто знает из Порхары как добраться на начало маршрута базового лагеря анапурны.

На такси. Закажите в вашем отеле. Только сначала определитесь, откуда будете заходить. Мой отчет по треку в БЛА: ‹тыц›
Карма 0
27.02.2017
Спасибо. В Световой день можно уложиться если выехать утром (в 7 кажется первый автобус из Катманду в Порхару) добраться до маршрута и остановиться в каком-то из гест хаусов в самом начале маршрута?Вы в Непал не собираетесь?
Карма 5075
27.02.2017
aniri

Можно.
Карма 5075
27.02.2017
Только у вас уже должен быть оформленный пермит и ТИМС (или какие там сейчас нужны доки).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге