Где-то 1 ноября плюс-минус пара дней планирую поселиться в Ченнае, на 3-4 месяца. Еду учиться.
Ищу людей для совместного съема жилья, более-менее нормального с интернетом. Или дабл в гестхаусе, или даже квартиру если повезет.
Вэлком=)
Поиск попутчиков › Ченнай с 1 ноября 2014. Ищу людей для совместной аренды жилья, 3-4 месяца |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.12.2010 6.12.2005 1.07.2009 31.07.2021 29.09.2016 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 7, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.170% мистической силы
|