Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Индия. Из Дели в Дели по побережью.

Карма 329
24.09.2014
Я не очень бывалый индийский путешественник, но мне кажется, что это очень-очень серьезный маршрут. Может даже слишком серьезный. Поэтому мой совет - сократить. Дели, Агра, Варанаси и Калькутта - это понятно, но зачем вам Вишакхапа́тнам, Ченай и Панаджи? Это абсолютно не туристические города, на мой взгляд. Дальше в вашем списке Мумбай, Джайпур и возврат в Дели. Тут вроде все Ок. Кстати Калькутта и Кочи тоже не сильно славятся своими достопримечательностями. Про Калькутту обязательно почитайте топик Дролмы, а про Кочи - Лазуриты. Я вам чуть позже найду и скину ссылки. За 2-3 дня вы врядле прочувствуете атмосферу этих городов, а достопримечательностей в них, я уже писала, не очень много. Поэтому лучше вычитайте на форумах и добавьте города с материковой Индии или посетите долину Хампи, например, не привязывайтесь к побережью. И еще один момент. Вы собрались ехать по восточному побережью, а оно ОЧЕНЬ не туристическое)))

А вот и ссылки ../blog/136_3923_0.html

../blog/82_3453_0.html
sds  м
Карма 221
24.09.2014
Между Калькуттой и Ченнаем очень рекомендую заскочить в Пури, а Вишакатнам убрать. Да и Ченнай заменить другим тамильским городом, Мадураем, например, или Рамешварамом...
Карма 3
25.09.2014
Спасибо за подсказки. Постараюсь делать поменьше ошибок. Но иногда так хочется сойти с туристической тропы и увидеть другой мир.

Буду разумно сочетать одно и другое. Еще раз спасибо. И еще присылайте информацию.
Карма 5075
25.09.2014
marron

Туристические тропы в Индии настолько узкие, что иногда их просто незаметно. Насчет этого можно не волноваться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге