Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Индия, Дели в январе 2014, ищу попутчиков

Карма 0
1.12.2013
В начале января на пару недель еду в Индию...маршрута нет, прилетаю в Дели. Была бы рада попутчикам для дальнейшего самостоятельного путешествия =) или просто интересной- приятной прогулке где-нибудь там. 482798219 айсикью
Карма 4
13.12.2013
29 декабря вдвоем с подругой прилетаем в Дели, оттуда сразу в сторону Харидвар-Ришикеш-Дехрадун-Массури. будем там первый раз..

порядок посещения еще не определили)

аськи нет. есть почта - Novojeya*собака*yandex.ru

скайп - Novojeya

you are welcome, как говориться
Карма 352
13.12.2013
novojeya
29 декабря вдвоем с подругой прилетаем в Дели, оттуда сразу в сторону Харидвар-Ришикеш-Дехрадун-Массури. будем там первый раз..

Страшно даже подумать, какой там сейчас дубак!

Я в Дели то мёрзну с двумя свитерами и шерстяными носками.

Очень смело!
Карма 27
13.12.2013
так что давайте лучше ко мне в сторону Джайпура, в Удайпур сгоняете потом, в Пушкар.... чай, потеплее будет =)
Карма 0
14.12.2013
в Джайпур и Агру это то обязательно! =)
Карма 27
14.12.2013
только после 18 января ))) а то меня самой не будет
Карма 4
16.12.2013
у нас обратный самолет 26 января, после запланированных ужасов индийской зимовки, планируем греть кости. подозреваю, что как всегда активно)

будем рады людям, которые захотят составить нам компанию) а вот куда мы двинем и что будем делать, пока не решили.. ну это как всегда)

и да, fragile, спасибо за приглашение;)

я мало где была в Индии за мой прошлый приезд, хоть и немало для 2-х недель, но только на юге..

поэтому ведусь на все)))))

а Раджастан вообще моя мечта! только я побаиваюсь вдвоем с подругой туда соваться.

поэтому хочется попутчиков

Может быть мы обменяемся какими-нибудь координатами? я б с удовольствием встретилась там!

спасибо!
Карма 139
16.12.2013
Candle
Страшно даже подумать, какой там сейчас дубак!

я в Деградуне - чёт дубака не наблюдаю))) приятная прохлада, лёгкой курточки вполне хватает по утрам/вечерам. )) а днём вполне комфортно в одной робе.))))
Карма 27
16.12.2013
novojeya
а Раджастан вообще моя мечта! только я побаиваюсь вдвоем с подругой туда соваться.

ничего тут страшного, не бойтесь. чего вы, кстати, боитесь? =)

я вам сейчас в личку напишу, смотрите почту. Приезжайте, покажу вам Джайпур.
Карма 4
16.12.2013
Спасибо. мы с удовольствием!

я вот лично домогательств побаиваюсь. но не до такой степени, чтоб портить отдых себе) просто как-то неприятно, когда тебя как объект рассматривают. и хорошо, если только рассматривают. но это мы от темы отклонились)

))

Константин, а в Деградуне вы надолго?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики