Всем привет!
Кто-нибудь из уважаемых форумчан планирует с 2го по 9 апреля быть в Дарамсале?
Я буду там как раз в эти даты. Еду один. 3го апреля можем там отметить мой ДР :)
Присоединяйтесь или объявляйтесь! :)
Поиск попутчиков › В Дарамсалу со 2го по 9 апреля 2013 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.09.2005 15.08.2008 5.03.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.104% мистической силы
|