Всем привет!
Кто-нибудь из уважаемых форумчан планирует с 2го по 9 апреля быть в Дарамсале?
Я буду там как раз в эти даты. Еду один. 3го апреля можем там отметить мой ДР :)
Присоединяйтесь или объявляйтесь! :)
Поиск попутчиков › В Дарамсалу со 2го по 9 апреля 2013 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.01.2010 5.06.2013 14.07.2016 7.07.2010 3.10.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 37, индостанцев – 1 vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.096% мистической силы
|