Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › IndiGo Airlines и Ко.

Карма 4
19.01.2010
Доброго всем дня!

Лечу в Гоа через Дели.

Возник вопрос - что делать, если не успеваешь на стыковку из Дели в Гоа??

Купить другой билет, или можно как-то перенести рейс?? На сайте авиакомпании такой инфы нет((((...

Билеты куплены у IndiGo Airlines.

Кто сталкивался с такой ситуацией???
Карма 171
19.01.2010
alekceeva_ludmila
можно как-то перенести рейс
Можно. Звоните в делийский аэропорт и сообщаете о заложенной бомбе. Все рейсы отменяются и вы спокойнененько успеваете на свой самолет.
Карма 4
19.01.2010
ХА-ХА-ХА... ))))))))))

Я ЭТО ИСПОЛЬЗУЮ ТОЛЬКО КАК КРАЙНЮЮ МЕРУ... ))))
Карма 68
19.01.2010
в дели по прилёту ,если самолёт задержался, возьмите на рецепшене(но лучше в представительстве аэрофлота или то чем летите) справку о задержке вашего рейса, потом её предъявите перед полетом в гоа. учтите что если задержка по вине компании,а они так и должны вам написать, то сразу требуйте что бы вам там же в представительстве ,поменяли билет в гоа на позже рейсом, т.к. это вина компании. иначе будете доплачивать сами . у нас задержка из москвы была вылетом на 2 часа.
Карма 4
19.01.2010
Да, лечу аэрофлотом. 2 часа еще приемлемо.

вчера вот увидела, что их самолет вылетел с задержкой в 7 часов!!

А у меня разница 6. ((((
Карма 4
19.01.2010
Ой, а если я не попаду на рейс в Гоа, то смогу ли я использовать билет из Гоа в Дели? Не аннулируется ли бронь, если я не явлюсь на рейс??
Карма 68
19.01.2010
сможете.
Карма 4
5.02.2010
Подскажите, а на внутренних рейсах в ручной клади провозить жидкости а-ля бутылки с напитками можно? Или надо готовиться к тому, что придется сдавать в багаж?

И какие вообще есть ограничения на перевез в Индиго и другими компаниями?

Заранее спасибо за ответы.
brr  м
Карма 18
5.02.2010
про бутылки не помню... а вот зажигалки везде на внутренних перелетах отбирали.
Карма 7
5.02.2010
Shiva Anurag

зажигалки и напитки из ручной клади и из карманов изымают. Муж вышел из ситуации - закинул в багаж коробку со спичками. Когда получили багаж - вытащил и нашёл место для курения (с этим - тоже очень сложно).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях