Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Я в Гоа, ищу разных интересных людей

Карма 444
19.12.2011
Реши куда хочешь ехать в Гоа (читай топики). Север или Юг.

Постарайся найти телефон отеля, где хочешь поселиться и забронировать. Потому что это 29 (!!!). Если не получится забронировать по телефону, то я мог бы помочь, съездить и договориться.
Карма 36
19.12.2011
Были на вводной лекции семинара Елены Фокиной & Co, так там массажист Леша (так сказать многим известный) предлагал экскурсию по Арамболю, встречи с интересными людьми Арамболя, типа художников, музыкантов, и т.п.

позабавило такое предложение )))
Карма 4
19.12.2011
RomanPushkin
Реши куда хочешь ехать в Гоа (читай топики). Север или Юг.

Постарайся найти телефон отеля, где хочешь поселиться и забронировать. Потому что это 29 (!!!). Если не получится забронировать по телефону, то я мог бы помочь, съездить и договориться.

А где лучше на севере или на юге? Для в данном случае лучше - это тише и спокойней.
Карма 444
19.12.2011
Germes
Реши куда хочешь ехать в Гоа (читай топики).

юзай поиск по форуму!
niil  м
Карма 493
20.12.2011
индостанцы .. кто нибудь скажет сколько сейчас стоит такси от Мапузы до Арамболя ?

и автобус .. и сколько времени едет этот бас ...
Карма 36
20.12.2011
niil
и автобус .. и сколько времени едет этот бас ...

автобус в пределах 10 рупи (максимум), идет минут 45 где-то.
niil  м
Карма 493
20.12.2011
Nicko

merci ;)
Loko  м
Карма 38
23.12.2011
Nicko
автобус в пределах 10 рупи (максимум)

А я думаю все-таки 15-20 рупий. В прошлом сезоне от Арамболя до Мандрема 5 рупий брали. За 10 рупий довезут скорее всего только до Агарводи.
Карма 36
23.12.2011
Loko
А я думаю все-таки 15-20 рупий. В прошлом сезоне от Арамболя до Мандрема 5 рупий брали. За 10 рупий довезут скорее всего только до Агарводи.
Я ездил с Анджуны до Мапсы 3 года назад за 8 рупи. Думал что ситуация не изменилась. Сейчас узнал от друзей: с Мандрема до Мапсы - 15 рупи. Автобус идет 45 минут. от Арамболя да Мандрема 5-10 минут.
Карма 0
25.12.2011
Роман, привет!

Хотел с тобой связаться но либо телефон выключен у тебя, либо связи нет (не понимаю что мне в трубку говорят:)

перезвони плиз на номер 9657829319 (Саша)

Я с женой сейчас отдыхаем на мандреме и планируем тур по индии с 5 по 17ое января.

хотели купить сегодня жд билеты но попали в тупик везде waitlist на все поезда, и на все даты (даже если поезд через 2-3 недели)

вообщем хотели б спосить совета, ну и по маршруту поговорить с тобой, я так понимаю ты уже не первый раз в индии в отличии от нас :)

буду ждать звонка.

спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики