Mahesvara
magnolia, езжайте в район ресторана Тотем. жилья тут полно и русских очень много. даже есть русский детский садик.а это в каком районе Гоа?
Поиск попутчиков › Ищем соседей для совместной аренды дома в Гоа ( возможно Гокарна или Арамболь) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.06.2010 21.02.2007 27.09.2010 2.07.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 10, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.202% мистической силы
|