Хочу обрести веселую компанию для поездки в ГОА (я-первый раз). Мой род деятельности - дизайнер и музыкант. 39 лет. Английский - разговорный. Недели на две.
Еще цигун занимаюсь :))
Поиск попутчиков › Ищу компанию в ГОА. январь-февраль 2012. СПб |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.02.2018 2.12.2016 16.10.2008 27.03.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 51, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.143% мистической силы
|