Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Билет в один конец

Карма 25
17.01.2016
Авиакомпания Этихад действительно требует обратный билет, у вылетающих из Москвы в Коломбо, пассажиров. Но если его нет, то требуют показать распечатку электронной визы, либо назвать её номер. Распечатки нет - отправляют на 2 этаж аэропорта Домодедово в интернет кафе. Там сделают распечатку за 100-130 руб. Её рекомендуют хранить как зеницу ока. Хотя в Абу- Даби ничего не спрашивают об обратном билете.

Кстати, в аэропорту Коломбо бешенные очереди за покупкой визы. Следовательно, лучше позаботиться о себе заранее и сразу, прилетев, направиться на паспортный контроль.
Карма 668
17.01.2016
Sudu, спасибо, что отписались!
Карма 493
17.01.2016
Поддерживаю! Та же история у Катаров. Меня мурыжили с обратным билетом. Хорошо, был распечатанный. В Дохе всем пофиг)
a112  м
Карма 169
20.01.2016
Такая тема была у меня ещё в 2014 году в Риме, оттуда я летел на Ланку. В аэропорту сделали бесплатно. После этого я стал делать бесплатную бронь катаров - ‹тыц›
Карма 0
14.08.2017
a112
После этого я стал делать бесплатную бронь катаров

Здравствуйте, подскажите поподробнее, пожалуйста, я не поняла, как можно сделать бесплатную бронь. Т.е. билет обратный покупать не надо, а только бронь?
Карма 5075
14.08.2017
У Катарских авиалиний есть такая услуга — бронь билета на 2 суток без выкупа. Если они ещё не отменили это.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге