Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Кто, когда, куда собирается в Индию?

Карма 347
26.05.2005
На сайте Аэрофлота все подробности можно узнать. По-моему (подзабыл уже, да не пользовался этой опцией) можно компоновать пункты прилета-вылета -- то есть прилетел в один город, улетаешь из другого, но в пределах одной страны.
Карма 347
26.05.2005
Так, не понял, куда мое сообщение предыдущее делось??? Дублирую: ограничений действительно да, Макс прав. В билете можно изменить обратную дату, но штраф 100 баксов. Сборы не такие уж большие, по акции я летал в СИрию: билет стоил 99 баксов, окончательная цена 120. Но вот кормежка была хреновая по этому тарифу -- вместо горячего подавали какие-то блины м грибами. Не очень-то наешься, но долететь можно...
Карма 11
27.05.2005
я собираюсь в начале декабря в Дели сначала, потом в Гокарну хочу а потом посмотрю еще куда...
Карма 4
27.05.2005
я с сентября по ноябрь и пока ещё не составила маршрут
31.05.2005
планирую (хотя планировать нехорошо) середина октября по сер ноября.....
маршрут примерный :

Дели
Бангалор
Кодаи Канал
Ватер Канал
Орисса
Гималаи (сезончик там будет что надо
31.05.2005
ps: советую лететь Узбекистанскими авиалиниями через Ташкент
Карма 5075
31.05.2005
Аноним
Цитата: "ps: советую лететь Узбекистанскими авиалиниями через Ташкент"

Насколько я знаю, лететь Узбеками не намного дешевле Аэрофлота. Фактически то на то и выйдет.
23.06.2005
В сентябре-октябре хотим объять необъятное - Дели - Джайпур - Фатихпур-Сикри - Абанери - Агра - Каджурахо - Манали - Ганготри - Кедарнатх - Бадринатх - Ришикеш - Варанаси.
Как думаете, реально за 3 недели?

Ольга. г. Ижевск

PS Привет землякам!
Карма 12
23.06.2005
Привет землячка ! у нас пополнение
Если очень быстро, то всё равно почти нереально, думаю что нужно корректировать маршрут....
Не вычёркивайте МАНАЛИ нивкем случае !
23.06.2005
Корректировке поддаётся то, что до Коджурахо, а вот Черная пагода в Каждурахо и всё остальное - это святое ))) Хотя побывать в Индии и не увидеть Татж Махал ....
Знатоки, посоветуйте!!!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге