Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Кто, когда, куда собирается в Индию?

Карма 18
14.07.2005
Если найду работу - отчалю скорее всего в конце сентября. Если нет - поеду как дикий турист в ноябре. Одно плохо - в Киеве трудно найти компанию со схожими интересами.. То есть, не слишком подвинутую на религии, не слишком дикую и обкуреную гашишем, и не слишком лениво-приличную.
Карма 20
16.07.2005
Gondwana
Цитата: "Если найду работу - отчалю скорее всего в конце сентября."
если у тебя получится именно так,надеюсь маякнёшь перед отъездом?
Карма 18
16.07.2005
amon_ra , как же иначе а вот если останусь в Украине, хочу вас на Иорданию соблазнить с Иркой в октябре)) или мож таки в Индию а не Камбоджу, а?
Карма 0
16.07.2005
Приветик всем!
Собираюсь в Индию ориентировочно во второй половине ноября - может кто сжалится и возьмет меня с собой?! а то вокруг сплошь любители Турции
20.07.2005
Сейчас торчу в Ришикеше. Немного разочарован. Был здес 7 лет назад. Но это первый день. Хочеться что-нибудь посмотреть в Уттаранчале малоизвестное. Был кто-нибудь в Corbett National Park?
Карма 0
20.07.2005
Уважаемые, может кто уже и писал, но времени у меня мало, могла торопиться и пропустить...

Кто-нить собирается в октябре в ГОА?? из Москвы... составьте компанию...я правда не отдыхать...поработать хочу....но все равно буду рада приятной компании хотя бы на первые пару недель

p.s. отличный сайт! уютный форум! милые люди!! очень мне тут понравилось
Карма 0
20.07.2005
...Цитата: "Приветик всем!
Собираюсь в Индию ориентировочно во второй половине ноября - может кто сжалится и возьмет меня с собой?! а то вокруг сплошь любители Турции"


Вика, айда вместе правда с датой я пока не определилась...буду знать точнее к концу августа или раньше
Карма 0
20.07.2005
с удовольствием! только меня раньше середины ноября в отпуск не отпустят...
А в твои планы входит осмотр достопримечательностей по городам или исключительно работа?
Карма 0
24.07.2005
Gondwana , похоже у нас одинаковый настрой? может сообразим на двоих?

"не слишком подвинутую на религии, не слишком дикую и обкуреную гашишем, и не слишком лениво-приличную. " - это все как раз про меня

как у тебя сейчас с работой? есть намеки?? куда бы хотела устроиться??

Вика , да вот не знаю пока, как сложится... давай держать руку на пульсе как что прояснится - дам обязательно знать!
Карма 0
24.07.2005
девушки, может обменяемся эл почтой для более "прочной" связи?

Gondwana , Киев - просто мечта!!! замечательный город! обожаю его... хм, может в гости напроситься? щютка...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики