Летим вдвоем с подругой 10 ноября в Дели Аэрофлотом.
Планируем поехать в Раджастан.
В планах: Джесалмер, джодпур, Ранакпур, Удайпур и окресности (около 10 дней), потом в Ахмедабад, потом Гоа, потом Мумбаи
Будем рады попутчикам....
Поиск попутчиков › Едем в Индию 10 ноября, ищем попутчиков для поездки по Раджастану |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.07.2019 17.01.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 1 Vidyarthi
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.123% мистической силы
|