Привет, друзья!
Люблю Шри-Ланку и, надеюсь быть там с середины декабря до конца января. Буду рада знакомствам с интересными людьми, могу помочь во всем.)))
Поиск попутчиков › Шри-Ланка декабрь 2011 - январь 2012 |
1 из 2 ›
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.11.2009 20.11.2007 15.08.2008 6.07.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 37, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.147% мистической силы
|