Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › в Арамболь с ребенком на 3 месяца

Карма 35
24.08.2011
За 2$ в Арамболе можна слопать Авокадо салат, или драники, или томато суп, или 2 кокоса, или полтора арбуза, или 2 сока, или кило винограда, или брауни с масалой, или вег карри...много вариантов...я наверное забыла сказать, что за 2$ для "непрожорливой девушки" :)))))

Настя, думаю обязательно познакомимся :)
Карма 361
24.08.2011
Mariya Sogrina
или драники, или томато суп, или 2 кокоса, или полтора арбуза, или 2 сока, или кило винограда

арамбольские цены для русских:)))

а если не полениться и дойти до скалы, то цены упадут раа в два, но драников там нихт... зато начнет попадаться хумус....)))
Карма 766
24.08.2011
Томато суп это даже не завтрак)) А где рыба, креветки, тандури чикен фул с пивом)))
Карма 213
25.08.2011
Извините:)я люблю Арамболь,но когда стала мамой,я за Мандрем:)Грязновато:)
Карма 0
25.08.2011
kochevnik, Мандрем же совсем рядом с Арамболем, да? Я думаю, что жилье мы будем снимать где-то на границе, так сказать золотая середина.)))
Карма 213
25.08.2011
Anastassya
Мандрем же совсем рядом с Арамболем, да? Я думаю, что жилье мы будем снимать где-то на границе, так сказать золотая середина.)))

Да,чище и потише,хотя мы жили на этой границе))все равно слышали дискотеку))
Карма 0
26.08.2011
kochevnik
все равно слышали дискотеку))

А я еще и схожу на нее с удовольствием!;) Со мной собралась ехать мама, так что будет с кем сына оставить.
Карма 213
27.08.2011
Anastassya
А я еще и схожу на нее с удовольствием!;)

:))Удачи вам!
Карма 61
28.08.2011
kochevnik
когда стала мамой,я за Мандрем:)

Извините, а с 3-х-летним ребенком рекомендуете? И где лучше остановиться - в отеле или "частном секторе"? Время - с ноября по февраль.
Карма 61
28.08.2011
kochevnik

Может, порекомендуете отель? Спасибо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики