Марта
Ничего не поняла .... Вы топикстартер, но в другой личине ????Не, это похоже другой, который тоже ищет себе попутчиков. А вообще, прикольный топик, что только народ не напишет :)) Аккурат для Флудистана.
Поиск попутчиков › Ищу попутчика (крепкого духом) (девочку или мальчика) в Индию из Екатеринбурга. |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.01.2011 15.01.2013 7.11.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 45, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.095% мистической силы
|