Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчика (крепкого духом) (девочку или мальчика) в Индию из Екатеринбурга.

Карма 1
15.06.2011
Путь в юго-восточную Азию. Индия первостепенна

лучше попутчицу (крайнее исключение-попутчик, потому что с парнями мне сложнее выстраивать взаимоотношения) (адекватную, внимательную к себе, если и психованную, то способную гасить свои всплески, желательно привлекательную, чтобы можно было больше шансов в ночлеге, и добывании еды,но не цель, конечно. Выносливую (очень важно!), улыбчивую (крайне важно), пусть даже внутренне, любящую природу, стихию и ее прикосновения. Желательно не сильно ленивую...в общем, сверхдевчонку, которых не существует, поэтому, видимо, уже иду один... Но, думаю, такие как я есть и не только в психбольницах.

Если кому то важно, что я за человек, то - самый офигенный человек в мире после Ницше и Джона К. Лилли. Шучу. Кому в Индию как мне надо идти - тот спросит я думаю (пишите в аську 330812021, или... в аську до 7 июля). мой возраст - медленно подходит 30-дчик.

Цель поездки - обновление себя, очистка от внешнего мира, движение к другим людям, Душа мира (я не читал Алхимика!), прислушивание к своей судьбе. Всякие ироничные и ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ об опасности и глупости подобного путешествия комменты пишите в свой ЖЖ или друзьям на кухне, или под ароматические палочки делитесь.

Я не ищу туриста, или путешественника, желающего сходить и обязательно вернуться! И не ищу помощника-наставника. Мне нужен человек, который чувствует себя и то, что с ним происходит, а не автостопщика или парня с котелкоми палаткой и знаниями английского и еще там 14 языков. Нужен желающий прикоснуться к жизни, пусть это и будет его последним прикосновением. Обращение только к нему, к ней, никакого пафоса.
Карма 469
15.06.2011
прекрасны цели , все совершенно понятно. Не понятно только одно - а ЗАЧЕМ вам нужен этот попутчик-то? вроде как путешествие внутрь себя лучше проходит в одиночестве. неужели только для собственного "удобства" (шансы в ночлеге и тд)?

по идее, если вы такой открытый и "движетесь к людям" - то соответствующие люди и все правильное - должно встречаться по дороге. А если не будет встречаться - значит что-то не так уже в вас.

как в индию собираетесь добираться? пешком?
Карма 180
15.06.2011
:) а вы какого пола :)?

:) открыла ваше объявление потому что странный поиск: из Екатеринбурга :)

:) написано красиво, даже возникает желание присоединиться :)

хотя люблю путешествовать на своей волне
Карма 165
15.06.2011
Dubravka
а вы какого пола :)?

мужеского

Joseph Mon
в общем, сверхдевчонку, которых не существует, поэтому, видимо, уже иду один...
Карма 1
15.06.2011
Gudvin
прекрасны цели , все совершенно понятно. Не понятно только одно - а ЗАЧЕМ вам нужен этот попутчик-то? вроде как путешествие внутрь себя лучше проходит в одиночестве. неужели только для собственного "удобства" (шансы в ночлеге и тд)?

по идее, если вы такой открытый и "движетесь к людям" - то соответствующие люди и все правильное - должно встречаться по дороге. А если не будет встречаться - значит что-то не так уже в вас.

как в индию собираетесь добираться? пешком?

все верно про людей в пути. абсолютно.

использовать все возможности. сначала автостопом. небольшой опыт есть, хотя, по правде, вообще сам по себе автостоп это больше названия, чем процесса. Но сейчас не анализ понятий и что за ними стоит. вдвоем - потому что веселее, а это главное в жизни, каким бы ты офигенным философом не был. Хотяя...ну, ладно. К тому же, вдруг есть такой же, кому нужно такое же путешествие - без самолетов, виз, и прочей серьезной чепухи. Это выглядит самоубийством, но рациональная сторона мне важна только лишь на уровне микроконтроля ситуации. Все равно вокруг масса полей, которые влияют на жизнь человека, которыми пока лично я не научился управлять. Просто верю немного в другое. Еще причина - попросили друзья поискать. отчетность.
Карма 960
15.06.2011
Joseph Mon
Путь в юго-восточную Азию. Индия первостепенна

Joseph Mon
привлекательную

Joseph Mon
Выносливую

Joseph Mon
улыбчивую

Joseph Mon
сверхдевчонку

Joseph Mon
путешествие - без самолетов, виз, и прочей серьезной чепухи.

типа "огородами"? Я извините не в курсе, но похоже на фантазии беглого или собирающегося в бега каторжника..))
Карма 40
16.06.2011
все ищут нечто такое-эдакое, а ведь можно подумать о себе, подойдет ли оно...и вот тут то у нас и получаются невесты без места и прынцы со спрынцовкой))

думать надо прежде всего о путешествии, а что оно даст, сами увидите) Удачи!
Nady  ж
Карма 252
16.06.2011
Joseph Mon
адекватную, внимательную к себе, если и психованную, то способную гасить свои всплески, желательно привлекательную, чтобы можно было больше шансов в ночлеге, и добывании еды,но не цель, конечно. Выносливую (очень важно!), улыбчивую (крайне важно), пусть даже внутренне, любящую природу, стихию и ее прикосновения. Желательно не сильно ленивую...в общем, сверхдевчонку,

Идеальная попутчитца

Joseph Mon, я тоже мечтаю о такой))

Ваша искренность в высказывании желаний радует своей непрекрытостью))
Карма 5075
16.06.2011
Да, написано душевно, я тоже давно ищу такую, чтобы не возвращалась, ах как хорошо написано, правда я с визами-мотоциклами-автобусами дружу, но вот чтобы никогда не возвращаться и без всего этого йобаного туризма милый давай съездим на экскурсию к водопадам. Эй, сверхпопутчицы!
Карма 739
16.06.2011
Идеальная попутчица/ик
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге