Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › за минимум денег и времени посетить Индию, Китай, Японию

Карма 16
25.05.2006
[quote=Ammakutty]А нет ли каких-нб альтернативных обычному туризму вариантов "за недорого" пожить в Японии ? М.б. сезонно поработать, или поучаствовать в каком-нб. проекте, или обменяться с японцами опытом в чем-нб? Или им никто из России, кроме танцев. коллективов, не нужен? quote]

uverena, chto est konechno

obmen - naprimer edut iz ukraini iz chernobilskogo fona lyudi, ochen mojno est obmen studentov ili izuchayushih yaponskii, mojna togda daje grant poluchit.takje est obshestvo ukrainovedeniya i obshestvo russkogo yazika v tokio, lyudi priehali po obmenu.

mojna pouchavstvovat v proekte - uchit yaponcev russkomu yaziku ,eshe za voznagrajdenie.

eshe slishala neskolko variantov no zabila, uznayu obyazatelno i napishuПросто для меня немыслимая глупость и роскошь приехать в эту страну на короткий тур.[/s etim ochen daje soglasna. ceni ne to slovo kusayutsya, da i net smysla tratit stolko na korotkii srok, esli na pol goda- god po kulturnoi programme obmena, to mojna daje naiti grant na projivanie. ne znayu kak s rossiei delo obstoit, no s ukrainoi znayu. navernoe tak je...

s uvajeniem

alissa

s uvajeniem
Карма 34
26.05.2006
Saryuparin :
mojna pouchavstvovat v proekte - uchit yaponcev russkomu yaziku ,eshe za voznagrajdenie


Спасибо за идеи, бум ждать новых. Думается мне, для обучения японцев русскому надо знать японский, английского недостаточно? И, наверное, нужен лингвистический\филологический диплом?
Карма 16
26.05.2006
eshe mojna uchit ikebana ili chainuyu ceremoniyu v yaponie. i pomoshnikom, assistentom na kursah angliiskogo ili russkogo kotorii v poslednee vremya ochen cenitsya

a ya poehala po studencheskoi na 4 goda, zatem pomenyala na kulturnuyu deyatelnost- uchila ikebana god, zatem pomenyala na rabochuyu vizu. tut u nih s vizoi idiotizm. ]

i voobshe inostrancev tut ne ochen lyubyat, mnogo mojna vstretit narusheniya prav cheloveka no dlya yaponcev eto normalno. mogut orosto pri vseh podoiti i sprosit passport, nelegalov mnogo, no spashivayut na vid prilichnih lyuxdei, nelegali takimi obychno ne bivayut.i prestupleniya u nih

yakobi bolshe sovershayut inostranci chem yaponci hotya samie zverskie prestupleniya, tot je zarin v metro i aum shinrikyo, zateyali yaponci, i po statistike prestuplenii ne mesnhe yaponskih. no im nado dokazat lyuboi cenoi ....

hotya bez inostrancev oni vymrut. nekomu rabotat, deti ne rojdayutsya

plyus netu rabochei sili.

esli inostranci vse pokinut ih yaponiyu, im budet bolee chem ploho....

plyus angliiskii u nas na prostorah soyuza byvshego znayut lucshe chem yaponci, oni schitayut chto odnogo yaponskogo im dostatochno i schitayut chto inostranci NIKOGDA ne smogut vyuchit i govorit na ih yazike.

no chto stranno, inostranci ispolzuyut gorazdo pravilnuyu i krasivuyu ,vejlivuyu rech chem bolshenstvo yaponcev, u nih je caryat dialekti.. yaponskie kotorie est v kajdoi provincie.

plyus v poslednee vremya mnogie yaponci prochitat ih ieroglifi ne mogut normalno, tak kak vsew vremya na kompyutere pechatayut ne pishut. i nam prihoditsya im podskazivat. a u nih v otvet takaya reakciya kak budto mi s luni svalilis.... hahahahahahah



daje buduchi razvitoi stranoi, yaponiya ne razvita v plane obsheniya, kommunikacii, ne soblyudayutsya mnogie prava cheloveka, to chto pokajetsya dikim narusheniem prav cheloveka u nih eto normalno

naprimer na nekotorih magazinah est nadpis- inostrancam vhod zapreshen, japanese only

ssilka http://www.debito.org/monbetsureport2003.html

izvinite za takoe orstuplenie ot temi, nabolelo prosto

sploshnoi idiotzim
Карма 5075
26.05.2006
Saryuparin

Привет! Спасибо, что заглядываешь на наш сайт! Просьба, если возможно, используй переводчик транслита: www.translit.ru Так будет легче читать твои сообщения.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики