Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Попутчики в Гоа. Ноябрь, Декабрь 2010.

Карма 128
31.07.2010
"Бюджет" - распугал потенциальных попутчиков, особенно попутчиц...
Карма 239
31.07.2010
vasta180460
Вот я не пью, но мне в Гоа было очень весело.

вы приятное исключение
Карма 239
31.07.2010
mr Burns
"Бюджет" - распугал потенциальных попутчиков, особенно попутчиц...

здесь более важен задор топикстартера, нежели бумага с водяными печатями
Карма 0
31.07.2010
mr Burns
"Бюджет" - распугал потенциальных попутчиков, особенно попутчиц...

а что ли бюджет оговаривался и на попутчицу тоже??? =)
Карма 31
1.08.2010
anikolaev
Там в прошом году не совсем пустынно было.

Да уж...быстро всё меняется. А не подскажете местечко в районе Гоа и окрестностей, ещё не испорченное цивилизацией? Чтоб, кроме местных, ни-ко-го.

anikolaev
Синька йатт,ага

Типа того.

vasta180460
Вот я не пью, но мне в Гоа было очень весело.

Накуриваетесь, наверно ) Весело, не весело, лично для меня, дело десятое, надеюсь, будет интересно.

mr Burns
"Бюджет" - распугал потенциальных попутчиков, особенно попутчиц...
Кто напугался тот попутчиком не станет. Так и должно быть, дабы избежать досадных недоразумений.

angel-wings
а что ли бюджет оговаривался и на попутчицу тоже??? =)

Вот именно, попутчитца без "бюджета" по другому называется.

Elena Nikolaevna
ближе к ноябрю дайте знать. А там будет видно, может и составлю Вам компанию

Ну вот, в душе затеплилась надежда). Ок. Если не найду с большой буквы П, обязательно дам знать) Спасибо за доверие)
Карма 1708
1.08.2010
dbekin
А не подскажете местечко в районе Гоа и окрестностей, ещё не испорченное цивилизацией?

Нет такихЕсли на побережье. . Где-то побольше,где-то поменьше. Polem(Не ПАЛОЛЕМ!!!) был безлюдный в прошлый декабрь,а сейчас-кто знает?

Вглубь я не забирался,я в Гоа на пляже живу))
Карма 1427
1.08.2010
dbekin
Накуриваетесь, наверно ) Весело, не весело, лично для меня, дело десятое, надеюсь, будет интересно

Представляете, сколько у меня пороков-и не курю!

Но тем не менее, мне было весело и интересно.
Карма 1708
1.08.2010
dbekin
15-25 ноября

начало сезона,туристов еще мало,может и Талпона с Галгибагой не будут сильно заняты. Не знаю.Проедьтесь,посмотрите.
Карма 0
17.08.2010
Мы с мужем собираемся в Гоа в ноябре.

dbekin, я так понимаю, вы опытный путешественник по Гоа. Расскажите, как и где вы будете покупать авиабилеты, возможная стоимость этих билетов. И как оформлять визу?
Карма 224
18.08.2010
dbekin
Там в прошом году не совсем пустынно было.Да уж...быстро всё меняется. А не подскажете местечко в районе Гоа и окрестностей, ещё не испорченное цивилизацией? Чтоб, кроме местных, ни-ко-го.anikolaevСинька йатт,агаТипа того.vasta180460Вот я не пью, но мне в Гоа было очень весело. Накуриваетесь, наверно ) Весело, не весело, лично для меня, дело десятое, надеюсь, будет интересно.mr Burns"Бюджет" - распугал потенциальных попутчиков, особенно попутчиц... Кто напугался тот попутчиком не станет. Так и должно быть, дабы избежать досадных недоразумений.angel-wingsа что ли бюджет оговаривался и на попутчицу тоже??? =) Вот именно, попутчитца без "бюджета" по другому называется.Elena Nikolaevnaближе к ноябрю дайте знать. А там будет видно, может и составлю Вам компанию Ну вот, в душе затеплилась надежда). Ок. Если не найду с большой буквы П, обязательно дам знать) Спасибо за доверие)

Шикарный пост!!!!! Очень круто! +1
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях