Сейчас нахожусь в Дели. Завтра утром выезжаю в Харидвар/Ришикеш, потом хочу ехать в Шимлу и Манали.
Буду рад на пути повстречаться с индостанцами, путешествующими по или живущими на Севере Индии.
Поиск попутчиков › На мотоцикле по Северной Индии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.12.2012 5.04.2018 15.03.2006 17.10.2009 28.03.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 40, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.097% мистической силы
|