Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищем попутчиков с 26 декабря в Гоа

Карма 239
9.10.2009
ну он какой то неуютный для купания..по вечерам так клево

но это ИМХО
Карма 4
9.10.2009
juk
Летим аэрофлотом из шереметьево

нее, мы через киев летим :)

juk
Ну если даже рейсы не совпадут,можно прям в Гоа встретиться.

да, давайте!! в хампи сгоняем)))

AlecJoy
и че людей в арамболь тянет..там пляж совсем плох..разве что озеро пресное да лес с бабой..ну и костры по вечерам

ну не знаю, лично мне арамболь больше всего нравится, и ашвем еще))) там такая релакс обстановочка)))
Карма 0
9.10.2009
Ну не обязательно на нем купаться , мы в прошлом году жили в вагаторе, так на этом пляже всего несколько раз были, в основном на другие ездили, нам просто интересно было, я думаю в этот раз тоже возможно так будет,не везде еще побывали.
Карма 0
9.10.2009
mu-mu
ну не знаю, лично мне арамболь больше всего нравится, и ашвем еще))) там такая релакс обстановочка)))

А вы уже дом забронировали, или так поедете и на месте разберетесь?
Карма 4
9.10.2009
juk
Ну не обязательно на нем купаться , мы в прошлом году жили в вагаторе, так на этом пляже всего несколько раз были, в основном на другие ездили, нам просто интересно было, я думаю в этот раз тоже возможно так будет,не везде еще побывали.



во-во, я в прошлый раз в Баге жила, так там была раза 4 наверное)))

juk
А вы уже дом забронировали, или так поедете и на месте разберетесь?

да мы думали на месте что-нибудь подыскать, но тут знатоки говорят, что на нг лучше так не рисковать, поэтому пока ищем какой нибудь милый домик в интернете :)
Карма 0
9.10.2009
mu-mu
да мы думали на месте что-нибудь подыскать, но тут знатоки говорят, что на нг лучше так не рисковать, поэтому пока ищем какой нибудь милый домик в интернете :)

Да мы тоже, вот на goavilla, нам понравилось несколько домов,но там в основном либо 2 спальни либо 3 и больше, еще и поэтому возник вопрос поиска попутчиков ))

Вы не смотрели этот сайт?
Карма 4
9.10.2009
смотрела, но около арамболя там почти ничего нет :( есть один домик, но он на пол года сдается :( нас будет 4 человека, и всем нужно по комнате, плюс - двое из этих 4рых улетают обратно 8го числа :(
Карма 4
9.10.2009
так что с домом мне кажется для нас проблематично(((
Карма 0
9.10.2009
Да , есть такое , к сожалению там только Калангут и Бага в основном, Бага еще нормально,а на Калангут вообще не хочется.

Мы рассматриваем еще такой вариант, забронироать что-нибудь на неделю, а по приезду уже освоившись поискать на месте, потому что сразу искать тяжело,после такого длительного перелета,чувствуешь себя не очень хорошо.
Карма 4
9.10.2009
да, у нас тоже такие мысли были)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики