Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Геннадий Онищенко предлагает полностью запретить выезд российских туристов за рубеж в связи с распространением «свиного гриппа».

Карма 397
19.07.2009
Всю страну посадить на карантин - жестоко. Надеюсь, до этого не дойдет...
Карма 163
19.07.2009
Fistashka
Всю страну посадить на карантин - жестоко. Надеюсь, до этого не дойдет

Тогда нужно будет запретить въезд в страну так же. Иначе, запрещать выезд - бессмысленно. Да бред это. Онищенко мед. спиртом злоупотребляет.
Карма 397
19.07.2009
goa-island
Тогда нужно будет запретить въезд в страну так же.

Кстати да. Это полный бред.
Карма 846
19.07.2009
Забавный он персонаж.. чем-то Шарикова напоминает.. то ли внешне, то ли умищем своим!! :))
Карма 373
19.07.2009
Breen
Есть предложение запретить Геннадия Онищенко.

О!!! "А ты попробуй."

goa-island
Тогда нужно будет запретить въезд в страну так же. Иначе, запрещать выезд - бессмысленно. Да бред это. Онищенко мед. спиртом злоупотребляет.

Не знаю, как спиртом, а откатом с мзды за невыезд, мей би, оч похоже. Уж так нодоели эти "слуги народа" со своим разводиловом, вон, говорят, серьезные случаи невыезда из-за непогашенных кредитов, все боюсь напороться на соплеменника-однофамильца , грешного в этом деле. Помните, сначала тоже рекомендательное письмо было.

Вот мы и тусуемся на форуме, чтоб как-то подстраховаться от этих слуг.

irinanik
Забавный он персонаж.. чем-то Шарикова напоминает..

Ага, и мне, причем их там -этих шариковых..., уже совсем обалдели от своей безнаказаности.
Карма 1708
19.07.2009
Matsja
все боюсь напороться на соплеменника-однофамильца , грешного в этом деле.

Не совсем в тему Онищенко,но мой друг,получая визу в Индию,столкнулся с однофамильцем,чего-то там натворившем и попавшим в черные списки посольства. Визу дали только после собеседования с консулом.
Карма 373
19.07.2009
anikolaev
Визу дали только после собеседования с консулом.

Дык, во тож. Блин, фамилия распространенная, приедем с вещичками, да и с визамии даже в аэропорт, а там... Пока разберуться, самолет и улетит. Хоть ИНН с собой таскай.

А тут сам санитарный надзиратель предупреждает, что страхование от невыезда оправдано, страхуютесь граждане. Только вот интересно, при невыезде вернут ли полную стоимость тура или там билетов хоть?URL пишут, что "При наступлении страхового случая, Застрахованный обязан в течение 48 часов заявить о невозможности совершить поездку по телефону страховой компании, указанном в заполняемой части полиса". А если это распоряжение господина О-ко за 3ч. до вылета задействует, дык, уж точно не вылетишь, причем неоправданно. Может, ничего и не получишь, сталкивались уже со страхованием страхователи, тот еще геморрой. Вот же, ну прям расстроилась . И ведь белыми нитками шьют, сво...чи.

Лучше б за здоровьем нации следил на территории одной отдельно взятой страны. Ужас, что делается, даже в платных больницах. К нам вон по страховой медицине пришла врачица, только квартирой ошиблась, ей бы к богатым, топ-модель чисто, да со знанием вредности дешевой ацетилсалициловой кислоты в голове (большего обнаружить не удалось).
Карма 51
19.07.2009
Онищенко старый клоун... по-моему. к его словам вообще не надо всерьез относиться... Ляпнул где-то... а журналисты тут же новость из этого смастрячили и в массы.
Карма 373
19.07.2009
kozulina
Онищенко старый клоун... по-моему. к его словам вообще не надо всерьез относиться...

Старый клоун с большими довольно полномочиями, к сожалению, еще тот тертый калач.

Будем надеяться, что обойдется. Вроде когда деньге (не уверена, что правильно пишу, тоже какая-то вирусная гадость) или чума в Индии эпизодически вспыхивала, нас же пускали. Причем, не озаботились санитары при получении визы сделать прививки своим драгоценным гражданам. Я в советское время когда в Индию собиралась, 4 прививки делала (же не помню каких, правда), без них не выпускали.
Карма 51
19.07.2009
Matsja
Старый клоун с большими довольно полномочиями, к сожалению, еще тот тертый калач.

какая-то надуманная проблема..ну не Онищенко решать - закрывать границы или нет. Человек пиарится при каждом удобном случаем - то с грузинским вином, то со свиньями этими... смешно ей-богу
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики