Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Геннадий Онищенко предлагает полностью запретить выезд российских туристов за рубеж в связи с распространением «свиного гриппа».

Карма 149
4.08.2009
ну я ничего не понимаю: если все всё понимают, почему же ЭТА СИСТЕМА до сих пор не крякнула???

Или к сожалению, еще не все все понимают, наверное, поэтому...

Генадий Абдрищенко очень скоро прикусит язык...по своей или не по своей воле
Карма 51
4.08.2009
AlexMos
Роспотребнадзор будет отговаривать россиян, которые выразят желание поехать на этот футбольный матч

как они, интересно, собираются это делать? вызывать в Роспотребнадзор и запугивать?
sds  м
Карма 221
12.08.2009
В тему гриппа припоминается мне одна история. 5 лет назад весной была эпидемия гриппа который давал очень много пневмоний - я сам переболел пневмонией, несколько моих знакомых тоже долго лечили воспаление легких, была достаточно высокая летальность среди стариков и детей. Короче, реально тяжелый грипп. Так в СМИ была тишь и благодать...
Карма 135
12.08.2009
Да, может и правда раздуто..Так или иначе ведь россия и украина и некоторые другие страны переживают ежегодный вплеск гриппа начиная с февраля..может у нас и иммунитет выше?
Карма 1708
13.08.2009
oldarrack
Я конечно не врач, но если я правильно все понимаю, главное отличие нового гриппа от старого в том, что от нового пока еще нет эффективных лекарств.

От старого тоже эффективного средства нет.
oldarrack
А кроме смертельных случаев даже от простого гриппа бывают осложнения.

И смертельные случаи,особенно среди детей и стариков.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге