Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Сегодня!

Карма 727
9.08.2008
FILL

НЕ говори ерунды,с кем это Россия так много ругается?

Помоему скандальней Америки(изподтешка),и вездесущей свой нос ко всем подрят

(куда он только пролазиет)- сложно подобрать альтернативу...
asdf  ж
Карма 57
9.08.2008
Partizan108
Это называется провоцировать, а на языке форумов - попытка розжига флейма.

Ну и кто тут провоцирует? Вы довольны тем обсуждением "геополитики", кот счас происходит?

Я бы лучше о гуманизме поговорила - так и меня в "попытке розжига" обвинят?
Карма 139
9.08.2008
поддерживаю FILLа.---------Есть ли у нас свободные средства массовой информации и есть ли у Вас разносторонняя информация, что бы Вам самим делать выводы.
asdf  ж
Карма 57
9.08.2008
Rusty
это как у животных: показал или дал слабину и тебя съели...Раньше только лаяли. на нас, а теперь кусают!

Нет, ну зачем же животным уподобляться...Хочу надеятся, что вокруг меня люди, а не волчьи стаи..
FILL  м
Карма 457
9.08.2008
ЛУИЗА
FILL

НЕ говори ерунды,с кем это Россия так много ругается?

Вспоминайте пожалуйста.

С Украиной уже всем понятно. Какая бы информация ни шла об Украине идёт один негатив.

С Белоруссией был конфликт из-за газа. Вспомните. И это с батькой. Во прикол был.

Про прибалтийские государства молчу.

Всё это соседи.

Про страны Западной демократии, всё на уровне якобы братания, а в средствах массовой информации НАТО нас окружает. Не хорошо как то. Лицемерно.

Ну и кто сейчас у нас в друзьях. Иран, Сев.Корея, Куба, Венесуэла.

Высокоразвитые "демократические" государства.

Главное я хочу получать разностороннюю информацию. А её нет. Значит идёт информация которая выгодна государству. Значит идёт полуправда, другими словами зомбирование. Мне так не нравится. Или признать, что это выгодно текущему моменту (по-Ленину кажется) и смириться, типа так надо. Или искать правды.

Лет через 20-30 может найдёт и большинство населения России.

А может быть "правду" напишут другие кому выгодна.
asdf  ж
Карма 57
9.08.2008
Согласна с Breen и FILL
Карма 727
9.08.2008
FILL

О таких серьезных вещах говорить через комп - не могу...

По твоему политика прибалтийских стран хороша..,и ведут они себя совсем никак фашисты,да? и прчее...я слушаю не только наши средства информации,а и все остальные,такие же как и ты...Просто разными ушами и глазами все воспринимаем.

Вон по радио свободы передавали,как добрые грузины на КПП раненных добивают,и в дома врываясь растреливают всех подрят,и по телеку показывали женщин и детей в слезах рассказывающих об этом....

Все, не хочу больше об этом продолжать....
Карма 100
9.08.2008
ЛУИЗА
Они сегодня даже своему народу не удасужились правду о происходящем сообщить...

Как, еще нет?! Завтра появиться объявление, что Россия агреcсирует супротив Грузии и американскому народу, как истинному миротворцу, необходимо вмешаться и восстановить мировую справедливость. Нет, нет... это просто шутка!

FILL
Все политики скоты

Постоянство ведающий — Великодушен.

Великодушный — Правитель.

Правитель же — Государь.

Государь же — Небо.

Небо же — Дао.

Дао же — вечен,

не имеет плоти,

не близится к гибели.


Когда то к этому прислушивались больше.
Карма 100
9.08.2008
Breen
Пока вы мыслите такими категориями - будете иметь войну.

Верно сказано!
Карма 184
9.08.2008
Partizan108


Это значит, что, если подобное будет, например, на Украине, то войска России будут наводить порядок и там.

Это урок всем воинствующим националистам. И, прежде всего, США.

"Национализм - это реакция на великодержавный шовинизм" - как вам такая версия? Вопрос риторический, т.к. ваша позиция ясна, "гуманист" вы наш :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях